Жандарм и инопланетяне (1979, Луи де Фюнес) 4K

https://youtu.be/lKM6eQvWmSU

Автор поста оценил этот комментарий
какой же он кривляка отвратительный. Никогда его не любил как актера.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нравится его стихийный темперамент, зачем смотрите?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это за весь день скачалось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

обработка заняла более 2х суток на топовом железе - онлайн можно смотреть от 100 мбит нормально, на ннм-клабе мои видео выкладывают, кому нравится, но не все - в общем закачку никто и не обещал комфортную) Приятного просмотра)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на тот случай если есть на Яндексе, и не отдельные фильмы, а архив запосченых вами. К тому же к некоторым ранее выложенным фильмам на Ютуб нет доступа, или заблокированны на Ютубе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напрашивается развёрнутый ответ...

1. Касательно яндекса... Исключительно только негатив: псевдо-российская голландская компания; агрессивная навязчивая реклама; их кинопоиск после получения авторских прав влепил мне страйк за советский мультфильм "Волк и телёнок", хотя есть адекватные способы: блокировка просмотра или на худой конец рекомендация удалить видео в течении 7 суток, чтобы избежать страйка... я понимаю, что все в последнее время забыли, что такое деловая этика, но я, увы запомнил...

2. Многие из опубликованных мной фильмов скачены и выложены сторонними людьми на ннмклабе торрентами - ничего против не имею)

3. Удаленные фильмы. Восстановил только самый значимый фильм - "Место встречи изменить нельзя", но на отдельном канале:  Тут уже камень в огород гугла: как одесская киностудия умудрилась получить исключительные права на телефильм?! У советских телефильмов права разделили студия, снявшая фильм и ВГТРК...

4. Фильмы с заблокированным просмотром (например, все фильмы с Челентано). Стармедиа, после приобретения прав заблокировала просмотр на территории бывшего СССР. У себя в вк давал инструкцию, как их смотреть: 1. Включаем впн (страну, отличную от бывшего СССР, например, Сингапур) 2. Обновляем страницу "Полные версии фильмов" на ютуб-канале (https://www.youtube.com/@ReLiveHD/playlists?view=50&sort...) 3. Загружаем нужный фильм 4. Отключаем впн (если медленный) 5. Выставляем максимальное качество 6. Смотрим... После многочисленных вопросов, что такое впн и т.п. - удалил инструкцию)

5. Основной канал на ютубе и дополняющий его паблик в вк - меня более чем устраивает в качестве размещения. Всякие рутубы, дзены и т.п - костыли от лукавого и по техническим характеристикам видео и по авторским правам...

6. Про торренты, яндекс и гугл диски и т.п. Моей целью является не исполнять чьи-то хотелки, а стать источником: лучше чем есть сейчас...

Предпросмотр
YouTube6:03:11
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
так и не смотрю. Эмоции из детства по фильмам с Фантомасом и прочими.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, а Зелёного Слоника в 4к нету случаем?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое употребляйте в исходном виде...

Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе уже заблочили (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузил,

Предпросмотр
VK1:31:38
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе уже заблочили (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожаления да, но заблокировали только просмотр по всему миру - без удаления видео (обычно блокировка с удалением и страйком для канала)... Надеюсь права в аренде, после окончания возможно разблокируют - видео в сохранности... В ближайшее время постараюсь в вк опубликовать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а торрент естЬ? с ютуба неудобно качать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет; долго - да, неудобно - нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть выложенные вами фильмы на Яндекс диске, не всегда удобно просто с Ютуба смотреть. На смарт ТВ тоже проблема. Если есть такая возможность или ссылку дать, или загрузить, может уже загружено. Фильмы шикарные:-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете скачать с ютуба и разместить там, где вам будет удобно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тут вы правы, т.к. яасто вижу как докапываются ко всему щас на рутрекере)
в любом случае спасибо за возможность глянуть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А целиком?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

авторские права...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не хотите выкладывать на торренте сами? Рутрекер думаю подхватит тут же ваши раздачи. Речь то не о хотелках, а о раздаче удобной. Мы де не просим на заказ что либо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причин много:

1. Делать специальную оптимизированную версию для торрента в H.264, H.265 (для загрузки на ютуб версия совсем иная - ютуб любит дутый формат; для себя нашел оптимальные кодеки и контейнеры для них; в среднем фильм (серия) в исходниках - 1-1,2 террабайта (после обработки), Делаю эпизодами, потом эпизоды соединяю за считанные секунды)

2. Многие торренты не уважают апскейл, любой, даже качественный... Кроме ннмклаба, который позволяет размещение, но в отдельную категорию... Один из подписчиков обращался к администрации рутрекера - ответ: идите лесом, это ж апскейл голимый)

3. И главное: многократно выкладывал скрины сравнения кадров ютуба и оригинала, идентичность 99,9%; на торренте - вы скачали и забыли, а на канале - вы держите в закладках и помните )

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё жду ролик про курских студентов в 4к ,и никак не дождусь походу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто понастальгировать - есть кусочек "Эммануэль":

Предпросмотр
YouTube2:43
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав. когда пост про видео 4к, и я спрашиваю про торрент этого видео, но не указываю качество, то это я дебил, что не скопировал название поста. Но кто тогда ты, что тебе надо так все разжевывать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю лучше на ютубе посмотреть, если понравится - то можно и скачать ) на торрентах всё очень жёстко)))

показать ответы