Жалобы.

Как мне это б***ь, нравится, когда мне кто то жалуется, что у него или у нее нет личной жизни!
МНЕ, жалуются!
Это всё равно,что жаловаться безногому инвалиду о вывихе голени!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тут кароч парень бросил. Мне так плохо, выслушаешь?
раскрыть ветку (122)
Автор поста оценил этот комментарий
валяй
раскрыть ветку (120)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч познакомились на музыкальном фестивале, естественно из разных городов. Отношения на расстоянии (ахаа, да, знаю, уже смешно)). Долго не виделись, сказала, что если до нг не встретимся, то всё. А потом как то получилось, что я виновата в том что не приехала, и меня благополучно отправили нахуй) Вот
раскрыть ветку (119)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что ж ты не приехала-то?
раскрыть ветку (88)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Семьяродныедрузья не пустила. Па сказал, что если поеду, наследства лишит) Катить то на Украйну. (Ой чувствую щас пойдёт веселье)))
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если шекель он бросил - значит гой проклятый. Не кошерно таки да.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лет то сколько?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
19
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросов по поводу родителей больше не имею.
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда катить?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Катить из Краснодара
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаю XD
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Чиво?))о_О
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, а чего девушке пропадать. 1н не приехал, так другой приедет ^^;
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, кхм, я даже не знаю что на это ответить))
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя случаем не Алиной зовут?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, Аннушка я
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, поосторожнее с маслом. А то мало ли.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
:C
Автор поста оценил этот комментарий
в мой город украинцы сами приехали
да и по сути резонней было бы, если бы он приехал, он же парень
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно резонней, но я сама уже была готова катить. Но, как написано выше, родные совсем в моё положение входить не хотели
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы и не ожидала, что войдут, это вам Украина, а не хухры-мухры, да еще и к какому-то непонятному парню, с которым раз в жизни виделись....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Украина, и что с того? Что там, нелюди обитают?) Да и был вполне себе понятным
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду, что война там, причем здесь кто там обитает вообще, даже если парень живет в Киеве или во Львове, дорога не обещает быть очень безопасной
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Киеве всё спокойно. Тем более вопрос безопастности меня волновал в самую последнюю очередь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
захотела бы приехала
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а вернулась бы домой, мама с инфарктом, папа с ножом. У меня старики эмоциональные. Ну с чего ты взял что пилила?(
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
да уже прочитал. отношения на расстоянии это не отношения
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы ж самые умные, у всех не получается, да пооохуй, мы то смогём:D
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из какого города сама?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного ниже написано, Краснодар)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а ну так то да. даже самые крепкие со временем разваливаются. его понять тоже можно. мож он там дни считает когда уже по человечески засадить сможет а тут на тебе опять дрочи
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это жестоко( Но раз продолжать твою тему-хотел бы засадить, да хоть на пол дня, но прикатил бы. А если было кому засадить у себя в городе, чего меня столько времени мучать и не отпускать, про любовь строчить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да где блин это хоть у кого получилось?
Вс норм короче, не парься.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вдруг получалось. Или как то потом съезжались. Ну не знаю, этож понимаешь, ни у кого не получается? Не беда, мы то особенные, у нас всё прокатит
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"да мне похуй что у вас отношения"
(Расстояние)

извини за баян.
Автор поста оценил этот комментарий
А он тебя ждал! наверное...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вон выше говорят, что скорее всего и не ждал
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у него были и другие варианты. Если бы только с тобой общался, еще бы подождал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наверно самое адекватное объяснение. Но чот как то не легче от этого))
Автор поста оценил этот комментарий
то есть как получается - ты поставила такой ультиматум, заранее предвидя события - что тебя не отпустят, само собой спровоцировав такую ситуацию? или я что-то не так понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, немного не так. Познакомились на фесте, общались. Ближе к следующему уже были отношения, но на него он не приехал. После этого я сказала, что если до декабря не увидимся-конец. Как я писала выше, сама поехать не смогла бы не при каких обстоятельствах, поверь мне, вариантов было рассмотрено масса. Ну вот вообще никак
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо то, что проблемы же сами собой решились у тебя. и парня нет теперь ебнутого и интернет-любви не будет. обнимаю твоё настроение
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то всё равно чот херового)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, ребят, спасибо всем что как то поговорили тут со мной. Я не ожидала что столько людей примет участие в судьбе маленькой глупой девочки с её интернетовской любовью. Добра вам, держите хвост пистолетом))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет,не глупая, бывает случается такое, но по опыту скажу,что это та еще беда если на это попал. даже не думай переживать-ты только выйграла
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же не могу взять и забить) Я ж тебе не робот, тяжело немного
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если захочешь выговориться.

http://vk.com/eldarionii
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) Но я снесла вк, остался только пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделала, что так вопрос поставила. Иначе можно было долго пребывать в иллюзиях и надеждах, а потом получить лишь горькое разочарование.

Лично мне всегда было трудно ставить вопрос ребром, когда боялся потерять дорогого человека. Поэтому вдвойне тебе респект =Р
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так то разочарование и получила:D Ахахах, спасибо чувак) Там просто нереально уже было, каждый день ссора какая-нибудь ебучая, без причины. Ну невозмоооожнааааа
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще пытаешься выяснить, почему человек не хочет приезжать, а в ответ ничего путного не получаешь. Или он говорит что-то, что ты элементарно не считаешь достойной причиной, чтобы не превозмогать ради времени рядом с любимым/ой =/
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, дааа, вот прям 10 из 10. Серьёзно) Политическая ситуация? Так яж тебя не в Донецк зову. Нет денег? Хорошо, я готова подождать сколько надо, но ты ведь не работаешь! Увидела бы я что ты хоть что-то, немного делаешь, я готова была бы ждать очень долго! Нет сил приехать? Эээ, ну как то я тогда вообще не знаю. И вот как то так, до сих пор не могу найти адекватного объяснения
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно все сводится к тому, что ты у человека находишься далеко не на первом месте в списке приоритетов, а говорит словами он об обратном. До тех пор, пока делом не попросишь доказать...


А ты чем вообще по жизни увлекаешься, попаданка?)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
так а зачем? если тебе не нужно, ну так отпусти, друг другу нервы трепать перестанем и всё ок. это как "мне нахер не нужно, но вы все тоже нихуя не получите" я не понимать(


ну, музыку очень люблю (играть на ударных пробовала, ничо не вышло канешн:D) но к музыке с трепетом отношусь. на сноуборде катаю чуть-чуть. велосипед люблю. книг очень много читаю. в основном зарубежную классику, но а так, читаю всё, что понравится. вот как то так:)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже сказал, не всегда это носит осознанный характер. Для человека это вполне может выглядеть так: нормальная жизнь (на деле скучная) -> появляется кто-то -> я полюбил! (на деле поверхностное увлечение кем-то новым, не требующим особых усилий, но приносящим радость) -> все хорошо (а другому человеку чего-то не хватает) -> он/она начинает ныть и доставать меня на пустом месте (может и на пустом, а может и по делу) -> она/он начинает требовать усилий, но в отношениях не может быть условий! (по большому счету я согласен: на моем опыте, если дошло до условий, то дальше конец. Нормальные люде делают и без условий) -> Я его/её разлюбила/разлюбил (на деле и не любил/а особо)-> расстаемся!


А какую музыку любишь? Можешь лист из групп накидать? Если хочешь, тоже скину :) Я книг раньше много читал, но сейчас мне хватает разнородной иформации из самых разных источников. А спортом я бы позанимался, если бы было с кем, но в меру, ибо домосед тот еще :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
но это же жестоко(


музыку разную, но в большинстве роцк)) пойдём по убывающей, начну с любимой группы:
1. Limp Bizkit
2. Disturbed
3. Bowling for Soup
4. Ska-P
5. Элизиум
6. Dropkick Murphys
7. Iil Nino
8. Кожаный Олень
9. Zebrahead
10. Adept
Вот тебе топ 10. Да, давай скидывай)
Да какой спорт, это так, для себя. В усладу душе))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нехер было пилить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку