Жалко ёлки..

Жалко ёлки.. Ёлки, Новый Год, Санкт-Петербург, Безобразие, Бесчеловечность, Жалость, Длиннопост, Негатив
Жалко ёлки.. Ёлки, Новый Год, Санкт-Петербург, Безобразие, Бесчеловечность, Жалость, Длиннопост, Негатив

Окей раздаёт ёлки почти даром

Жалко ёлки.. Ёлки, Новый Год, Санкт-Петербург, Безобразие, Бесчеловечность, Жалость, Длиннопост, Негатив

Прогулялись с девушкой по улице  1 января и на всех местах , где в последний месяц продавали ёлки - осталась такая картина . Мало того , что их наверное продавали без лицензии , так и ещё такое безобразие после них осталось . А ведь это живые и молодые деревья , вот она обратная сторона Нового года, жалко как-то ёлки. И такое по всему Питеру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Критикуешь - предлагай. Что нужно было сделать, например, Окею с нераспроданными ёлками? Выбросить? Так ничего не изменится, их в любом случае выбросят: либо странный человек, решившийся купить ёлку уже в новом году, либо сам магазин через несколько дней.
Касательно "продавали без лицензии"
а: откуда сведения?
б: раз недовольный такой и ёлки просто валяются без хозяина - взял бы 1-2 и посадил бы у себя во дворе, ты же мужчина, не думаю, что тебе было бы сложно на плечо ёлку положить. Девушка бы помогла, в конце-концов

Пост совершенно ни о чем, а-ля "вот всё вокруг плохие, как вы так можете, постыдитесь". Но сами мы делать нихера не будем

Горит у меня от таких постов, особенно заваленных плюсами в горячем

И пусть я нахватаю сейчас, скорее всего, минусов, но давайте вместо того, чтобы ходить и фотографировать все подряд, чтобы выложить потом на Пикабу и написать о том, как все плохо - будем дружно все брать и менять сложившуюся ситуацию. Мы не можем изменить прошлое, но мы можем делать что-то сейчас, чтобы изменить будущее.


P.S. с новым годом!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

искусственная елка? нет ни грязи ни мусора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку