Жалко было выкидывать костюм

Жалко было выкидывать костюм Костюм, Стихи, Записки, Фотография, Мусор, Моё, Доброта

Я решил вывесить его на мусорку.

Через час его уже не было. Надеюсь, что он нашёл хозяина.

И стихи, возможно, ему тоже пригодились.

Костюм мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что бомж,я как-то выносила так свои вещи подростковые к помойке, забрали (я чуть позже мимо шла по делам),совсем не бомжеватого вида люди.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ковровое покрытие при ремонте выкинул, а уже на следующей неделе в соседнем магазинчике вытирал ноги о аккуратно вырезанные из него половички

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рядом с подъездом помойка. Те кто в ней ковыряются одеты чаще лучше тех, кто с утра выбрасывает мусор. ))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и на фото не бомж, а вполне ухоженный дедушка.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ебало заплытое говорит как минимум о том, что дедушка не прочь закинуть за воротник. Ну а про место жительства, да, сложно судить. У него вполне может быть своя квартира.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллигентный алкоголик. Одно время встречал такого в одном и том же месте. Вроде одет даже со вкусом(!), но что-то в нем было не то. Но сигареты стрелял так, что не угостить было невозможно. Крайне жаль было видеть, как явно очень культурный человек банально идет на дно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На чемпионате мира по вежливости победил питерский алкоголик Сергей, которому не хватало двадцати рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не просил денег никогда, только сигарету и никогда - две.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему 27 лет вообще, он просто живет в России.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Купил биткоин по 19тыщ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хипстер

Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не про дедушку на фото,а ответила на коммент (уже кстати и не помню чей:-)),про то, что бомж будет теперь щеголять в костюме там было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку