Жак Фреско, проект Венера, рассказ, Сны

Здравствуйте дорогие друзья!
эта тема о знаменитом Жаке Фреско.
Ссылка на биографию и 1 видео для ознакомления. Хотя кое с чем с ним можно поспорить, мультики повышают моральную составляющую, а разумные тренируются на крысках.. Ну это уж про слишком разумных людей))
https://youtu.be/aC4WvI9MmQw
https://24smi.org/celebrity/4437-zhak-fresko.html
Он многим знаменит в ютубе своими высказываниями о вере, о боге и просто о жизни.

Я решил создать эту статью, потому - что заметил кое какое совпадение, которое может указывать на божественный промысел, который следовал по путям за Жаком Фреско.

Почему Жак Фреско, назвал свой проект, "Проект Венера" ? И почему его рисунки о будущем отдают неким футуристическим ретро стилем !?
Конечно, понятно почему он решил переехать во Флориду, в город Венус, потому что он, он ассоциировался с его проектом, и его мечтой.

Но теперь самое главное. Когда я фантазировал а своих мечтах о том, как я великий учёный терраформирую Венеру, мне снились странные сны.. Я четко знал что я на планете Венера. Там были тропические джунгли и невыносимая духота, и рептилоид который часто мне снился...
В других снах о Венере, я видел футуристического плана город, по середине которого стояла королевская цитадель, и где в небе летали почти такого же плана ракето образные летательные аппараты. Там был храм знаний и ученики, одного из них звали Семиан. Такого имени я никогда не слышал, и целых 4 раза я просыпался и засыпал оказываясь в том же сне в храме знаний где 4 раща осознавал сон, понимая, что я во сне.. Запах там был реальный, пахло книгами, под гогами скрипели доски, на мне черный костюм был, я вышел на улицу и там же увидел описанный мною пейзаж, людей я видел только в хоаме знаний, но на улице были существа скелетно похожи на людей, 2 руки 2 ноги и голова, но внешность ящерная, и других животных, как будто зверо люди.
Там на небе бвла луна но другого цвета, и кажется была война между их миром и лунным.
в других снах, я видел настолько футуристичные здания в которых жили карлики, что меня потом чуть не стошнило когда я проснулся, жуткий страх какой то был, там внешне странная атмосфера была. И ощущение что это супер древняя цивилизация которая ассоциировалась с ретро стилистикой.. Правда эта Венера в моих снах, называлась альтернативной Венерой с цитаделью, ракетами летящими в центр города..

Ну и вот, сегодня я читал полную биографию Жака Фреско. И только потом обратил внимание на проект Венера, на его рисунки и на то что он переехал в место с тропическим климатом..
Потому что после всех тех снов, у меня сложилась жёсткая ассоциация тропичкского климата с климатом Венеры из снов с ее духотой и тропическими джунглями.
А что касается божественного промысла, то как мне кажется, Жака Фреско вперед вел планетарный дух Венеры.
Я часто видел и вижу сны, и ту самую троицу часто вижу, и вы ее видите во снах, все видят если стараются..
Так вот, даже логически подумайте, мозг генерирует электрическое, магнитное и био поле, а когда мы спим, мы подключаемся к планетарным сигналам, сливаемся с ними.. От чего вообще пошел термин Лунатизм!? Луна волшебным образом воздействует на слабый человеческий разум, словно вторженец, так и другие планеты, но от чего вообще зависит подключка !? Наверное от мировозрения, что то мы отвергаем взамен принимая что то другое, жак фреспо был темпераментным, горячим но умным, значит ближе к солнцу, холодные люди дальше от солнца, безусловно атеизм и вера и реализм, все это играет роль. Каждая планета имеет свой разум. Мы лишь не понимаем какая из них порой ведет нас.. Почему люди назвали планеты в честь богов которые в основном снились людям древности во снах !? В античные времена люди в освновном жили правошарным мышлением, и заглядывая в телескоп подвергли свою нервную систему раздражению. Тем самвм подвергали себя гипнозом, подобно тому как луна воздействует на Лунатиков. Правошарные люди восприимчивы, даже участок мозга ответственный за веру расположен в правом участке мозга..
Я наведу пример, растения очень восприимчивы, и когда человек выражает свои эмоции растения словно перенимают этот сигнал и могут завять или прорости лучше, с людьми, которые мало уделяют развитию левого полушария и живут чувствами, можно сказать живут правым полушарием которое подчиняет себе левое для его нужд. Наведу ещё один пример, южные нации отставшие в развитие государства, там большая рождаемость, бедность, болезни, насилие, безумие, шаманы - духи. Люди которые научились взаимодействовать с планетарными духами и их стихиями. Куда девается разум человека, в частности его память ? Наверно сливается с информационным полем ПЛАНЕТЫ.
На Венере Ретро стиль технологий это аж пугает словно тебя затягивает, меня в подобном сне ударили и я 2 дня ходил с болью и синяком на ноге, меня пырнули ножем в горло и проснувшись еще 6 секунд боль имел..
Никола Тесла в свое время доставал информацию, из того же поля, разговаривал с молниями и перед смертью подружился с голубем, полагаю тесла тоже видел сны.


Я во многих снах видел небесный замок, но внизу я видел ад, огонь и просто расколенное место.. Что дополнительно наталкивает на то что это Венера.
В других снах, кто то сказал что небо под которым мы живем нам не пренадлежит.
Затем я вспомнил сны о динозаврах, где были гигантские динозавры и какой то маленький народ, с сероватой кожей, и маленькими не отстрыми рожками на голове, лысые, деревья были гигантские как и некоторые динозавры.
Может все что относится к динозаврам и древнему племени, относится к информ полю непосредственно этой планеты.. Я не знаю, но 65 миллионов назад, что то или кто то уничтожил их всех и видимо перестпоил мир под себя. Может поэтому Иисус говорил народу Израилева, что они живут на земле которая хочет их убить.
Ну и не забывайте об утренней звезде, люцифере и тому подобное..
Ну и я связал все вместе, и подумал что жизнь сюда могла переселится из Венеры. Но это всего лишь сны, им не всегда можно верить, и хз если иныорм поле это сны, но согоаситесь, и у вас были странные сны, и вещие сны, и умершие во снах приходили необычным образом.
Вообщем спасибо что выслушали мои бредни )
Я много еще мог бы написать более подробно, но это долго..
Много интересных снов мог бы рассказать, просто у меня проблемы с кровообращением, переодически апное появляется, "удуште" часто ад часто рай видел просыпался полумертвый и холодный и парализованый, ох я наигрался во снах.. Что жалею об этом, сны это чаще подсознание где ведутся метаболические процессы организма, а всякие люди в черных плащах и черными глазами это чаще всего, болезни, вирусы фобии или души умерших, иногда вам по наследству передаются болячки, задумайтесь какой дух или душа следует за вами в виде болезни..
Если интересно пишите. Спасибо за внимание

Жак Фреско, проект Венера, рассказ, Сны Сон, Гипотеза, Теория, Планета, Жизнь, Рассказ, Длиннопост
Жак Фреско, проект Венера, рассказ, Сны Сон, Гипотеза, Теория, Планета, Жизнь, Рассказ, Длиннопост
Жак Фреско, проект Венера, рассказ, Сны Сон, Гипотеза, Теория, Планета, Жизнь, Рассказ, Длиннопост
Жак Фреско, проект Венера, рассказ, Сны Сон, Гипотеза, Теория, Планета, Жизнь, Рассказ, Длиннопост
Жак Фреско, проект Венера, рассказ, Сны Сон, Гипотеза, Теория, Планета, Жизнь, Рассказ, Длиннопост