Жадный еврей продолжает вещать

Всем привет! С вами опять Жадный Еврей! В прошлый раз я вещал о том, как выменял свой нерабочий Lenovo P780 на флагман линейки Huawei Mate 2. Немного подумав, я решил что останавливатся не стоит. Хочу сразу предупредить, впереди - МНОГА БУКАФ!

Итак, поехали!

Имеем: Huawei Mate 2 с полным комплектом, и полностью рабочий. Из недостатков - разбитое стекло, но тач полностью рабочий, соответственно, - работоспособность полная. Путем довольно долгих поисков был найден подходящий вариант в лице...Lenovo P780! Да, да, тот самый, с которого все начиналось. Вот только в полном комплекте + полностью рабочий, почти в идеале + доплата в 1000 грн!

Хочу сразу сказать, что из тех людей, кто заинтересовался моим Huawei и предложил что то на обмен - это было самым лучшим, и остальные предлагали откровенный хлам. Ну и отлично, встретится с человеком, приятно поболтали, я ему честно рассказал про все недостатки (нет русской прошивки, пришлось переводить самому через adb + ужасный на мой взгляд VibeUI) на что мне был дан ответ - "Да я сам на 4pda сижу, все проверил уже)" НУ проверил, и отлично, получив Lenovo и доплату, я ушел в закат.

С Lenovo я походил пару дней, так как взял за правило, - быть уверенным в своем "товаре" и не обманывать людей, что довольно популярно на нашем любимом OLX. Убедившись что с телефоном все ок, начал предлагать его всем подряд, заодно выставив обьявление. Идей по обмену было много, за счет огромного аккумулятора (4000 MaH!!!) смартфон действительно популярен в народе. Немного портят картину проблемы со связью, но к счастью, все про это в курсе. И вот, настал звездный час. Написал мне молодой человек, который просто горел желанием получить хороший и что было ему не менее важно, автономный смартфон, в обмен на свою PlayStation 3! (SuperSlim 12 GB + 320 GB)

Круто. Я сначала даже не поверил, и робко сказал что согласен, но только без доплаты с моей стороны. На что мне был дан ответ мол ОК не вопрос, давай пересечёмся. Хозяин барин, встретились, обменялись. Признаться до последнего думал что консоль не рабочая, или это какой то развод, но нет, все нормально, все работает. Правда она была не прошита, но переступив сквозь порог закона, и купив аккаунт за 60 грн, я стал владельцем внушительной библиотеки из 15 игр! После этого, пошла просто череда событий, заставивших мою голову мыслить как Тяньхе-2 над расчетами. Что именно было - будет следующим постом, боюсь что Пикабу обрежет текст, ненавижу посты, в которых приходится открывать комментарии, чтобы узнать чем все кончилось. Кратко о сделках:

Huawei Mate 2 - обменял на Lenovo P780 + доплата 1000 грн.

Lenovo P780 - обменял на PlayStation 3 SuperSlim 12 + 320 GB.