Жадность и незамерзайка

Работал я водоканале нашего города. Работёнка не пыльная и платили норм.
Был у нас слесарь один - жадный что пипец. Даже приходил на работу с пятилитровками чтобы воды набрать. На всем экономил, всю свою семью этим делом задолбал.
Не доели трехлетнее варенье? Чума на ваши головы дети.
Купили новую вещь? Теперь до дыр ее носите.
Купить новую иномарку за миллион и ездить на огород на автобусе- экономия, внучки экономия.
Был у него гараж- так там цветных металлов было,любой метталоприемщик душу дьяволу бы продал за содержимое гаража.
На день рождения просил из подарков только дорогой алкоголь. Своих же всегда угощал сраной сивухой.
Вообщем денег накопил тьма.
Вышел он на пенсию-через два месяца известие. Помер Сергеич.
Что такое ?почему?
А то что пил незамерзайка в целях экономии. Его жена в течении двух лет находила пятитысячные купюру в самых неожиданных местах в квартире.
Вот ведь целый был бар дорогого бухла у него. А помер от незамерзайки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у супруги бабка такая же была.

Всю жизнь копила золото, которое припрятала где-то на гурту (хуйпойми где в степи). Так и померла.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-русски это пишется "у моей супруги".

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабка наоборот - в 91-м решила, что коммунисты кончились и теперь вернут царя: откопала где-то царские рубли (мешочек) и какие-то то ли акции, то ли займы. Где они были с 1917 по 1991 - так и не призналась. И ждала, что ей что-то хорошее за это будет. Потом потихоньку это дело выбросили-потеряли, забрали детям поиграться. А жаль, сейчас что-то можно было бы у антикваров и нумизматов получить)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку