Жадина

Жадина Скриншот, Подслушано, Повтор

Скриншоты комментов

56K поста40K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
503
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё просто, говоришь что игрушка стоит 50к, деньги на бочку и вперед играть, как отшепчет.  У меня комп достаточно дорогой, под 200к, сестра с племяхой в гости приезжали, я сразу сказал, в комнату не входить, заебешся расплачиватся, мелкую туда на выстрел не пускали))

раскрыть ветку (50)
555
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так не сработало.


Уговор, что племянника в мою комнату без меня не пускать ни под каким предлогом.

Но он таки просочился, когда отвлеклись.


Возвращается на кухню, а носом шмыгает, глаза слезятся. Что случилось?

Отпирался сначала, а когда у всех из глаз потекло, признался: тетины духи нюхать ходил.


Тетины духи, блин. Это был перцовый балончик

раскрыть ветку (22)
490
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот редкий случай, когда возмездие не заставило себя ждать!
раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий

а вот, что было бы, если бы он его как дезодорант бы использовал?😂😂

раскрыть ветку (6)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишка-жаркие подмышки)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

😄😄

61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же научился что нельзя брать лекарства без спроса.


У бабушки есть разогревающая мазь для суставов. И он видел что когда у бабушки или дедушки болят колени, они этой мазью и мажут.


Однажды он вернулся с прогулки с сильно содранными коленями....


Его страдания потом слышал весь двор)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. Я финалгоном как ушибленные мячом яйца подмазал и протер глаз потом… но это в детстве было. Так то я уже не дебил.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это после ишака?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть шанс, что после этого он перестал такой хёрней страдать. Не воспитали родители - жизнь воспитает, только жестоко
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости, ты никогда не убережешь своих детей от всех приступов любопытства, такие ляпсусы так или иначе буду происходить, это неизбежно.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахаха, я в детстве тоже решил на себе перцовку проверить, также по-партизански молчал о причине слёз. А мама сама догадалась в чем дело, когда решила в нос поцеловать "чтобы печаль ушла"
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы сразу печаль ушла?) не до нее стало)
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, её также нехило накрыло. А меня отпускать начало, в предвкушении получения пиздюлей)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пиздец был... В походы брал перцовку на всякий пожарный и как то проебал... Ну ок подумал где то в лесу выпала... А оказалось в машине у коллеги осталась... И мелкий спустя месяц нашел её и брызнул в себя. До сих пор простить не могу себя. Представляю что могло бы случится если бы он в водителя на полной скорости брызнул
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не травмат)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в бардачке летом баллончик взорвался на проспекте мира в Мск. В слезах и соплях на аварийке через 6 рядов вправо сдавал-пиздец. Омывайкой глаза мыл как встал. Нихуя не понимал где я…
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в тридцать годиков из газового пистолета застрелиться пытались. Сам аэрозоль фигня, страшны брызги.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Мне, конечно, хотелось подержать в руках отцовский газовый (он следователем работал), но именно мысль "не дай бог выстрелит" всегда останавливала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Я со знакомым бывшим полицейским водителем, а ныне охранником бухал, речь зашла про культуру обращения с оружием. Он решил показать и в процессе травмат об пол уронил. Стало страшно. Не надо так мне было делать. Это еще ничего, у некоторых дома наградное оружие есть. Не надо просить его показать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя малая летом залезла к нам в комод) тоже попшикалась духами, хорошо хоть не на себя, было бы совсем весело. Дом до вечера проветривали, забористая штука, надеюсь на медведей тоже работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспоминания разблокировано. В классе один догадался принести в школу перцовый баллончик. Так массово ещё не разу в школе не плакали, вся рекреация ещё урока два пустовала и занятие в той четверти отменили
224
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда останавливает. Типа если сломает, то "ну это ж дети"и "дети ж важнее". Мне так сказали, когда родственники жены приехали со своими малолетними пиздюками. Они сразу в мои солдатики(миниатюра в виде окопа и старательно разукрашенных английских пехотинцев времён 1мировой). Что только не вопили... Теперь я жмот. Ну и хрен с ним. Зато солдатики целы.

раскрыть ветку (2)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вот настоящий отец-командир, бережёт своих солдат) Им и так в первую мировую несладко было

33
Автор поста оценил этот комментарий

Шкаф с замком не помешает, так как родственники могут приехать ещё раз.

107
Автор поста оценил этот комментарий
Хааа... Долбоебов это никогда не останавливало. Был тут пост с ссылками на форум коллекционеров кукол. На некоторых цены несколько сотен тысяч. И у ТС того поста, свекруха спиздила пару "куколок", на 400к рубликов, для внучки. И суть ещё в том что они были из очень редкой серии, мало того что цена конская, но и хер найдешь. В быту куклы хранились в шкафу со стеклянной витриной закрывающейся на ключ.
Они переезжали, и всё лежало упакованное в коробки, старая манда приехала когда их не было. Фишка ещё в том, что и свекровь в залупу потом полезла, и сестра мужа, дочери которой отдали кукол. Они отказывались возвращать. Мол у тебя вон их сколько, че тебе, для дитачки жалко? Ты же взрослая, зачем они тебе? ТС это заебло и она сказала что пишет заявление в полицию, и озвучила цены на этих кукол. Там ещё суть была в том, в каком виде бы ей вернули их, после ребёнка который их мочалил два месяца. Та семья приехала в гости, и уехала на другой конец страны с куклой. История долгая хз чем закончилась, не сохранила пост.
раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут вполне себе состав кражи. Сумма огого так что отмазаться не получиться. Тем более раз даже сами не отрицают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте ссыль на пост, плиз.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то вдруг вспомнит или найдёт, пинганите пожалуйста
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу почитать, позовите, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не сохранился, можно попробовать поискать
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть((

38
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же способ применял с радиоуправляемыми моделями, увлекаемся с дочерями. Дитачка "тети Сраки" тянула свои ручонки к нашим тачкам. "Тетя Срака" попыталась устыдить, мол что жалко что ли игрушку? Объясняю, что эта "игрушка" - бешеная дура, выдающая легко порядка 80 км/час, что вкупе с габаритами масштаба 1:8 и весом только пустого шасси около 5кг делает ее просто опасной в руках неопытного пилота. Бесполезно. В итоге предлагаю стоимость на бочку, мы выдаем одну модель из гаража с одним аккумулятором и идём гонять на пустырь. Разобьёт - останки ваши. Целая будет - вернём деньги. "Тетя Срака", вероятно, желая меня уязвить, картинно достает кошелек и спрашивает "ну и сколько"? Услышав про 800$ и прикинув в рублях по курсу (это была цена б/у такой модели тогда), захлопнулась и дитачке отказала. Губы у нее были куриной жопой, но больше к нашим тачкам никто не лез.

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка, которая тоже очень любила давать мои вещи детишкам, приходящим с гостями, на такое обычно всегда отвечала что-то в стиле "Ну так ты же дура, сама виновата, что за такую ерунду отдала такие деньги, потому что красная цена ей - 2 копейки". А вариант "не трогать чужое" не рассматривался от слова "совсем" - мол, они же дети, а ты уже взрослая, оно тебе вообще не нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть бабушка, если не дура, шла бы и покупала сама игрушки этим детям. А к чужому нехрен лезть.
а хорошими за чужой счёт всегда легко быть
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не все вещи можно найти в продаже. С раритетами или коллекциями не сработает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть денег получите, даже покупателя искать не надо...

47
Автор поста оценил этот комментарий
А я немножко с другой стороны баррикад влезу, но это скорее об адекватных отношениях в семье. Есть у меня племяшка на 6 лет младше, и в мои 10 лет у меня был собранный своими силами домик для барби, не в прямом смысле этого слова, а журнальный двухэтажный столик, который был заставлен мебелью, сделанной своими руками, и в нем жили мои китайские барби. Так вот, приехала как-то в гости сестра с моей племяшкой, той 4 года, ей строго-настрого запретили подходить к домику. Но я же видела, какой огонь в ее глазах, как ей хотелось поиграть. И я великодушно разрешила. Она, правда, старалась очень аккуратно, но все же колясочку для пупсов сломала. Ну и ладно, мне ее потом папа суперклеем починил)))
P.S. Племяху до сих пор нежно люблю, ей уже 26, деловая колбаса, карьеру в Москве строит)))
раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ключевой момент - вы сами разрешили. Оценили ценность этих предметов для вас, оценили риски, и разрешили. Или не разрешили, но тогда бы и не было вторжения в ваше имущество, потому что у вас нормальные родители.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Но так как мы жили рядом, таких ситуаций было вагон и маленькая тележка, не всегда все гладко, самые ценные вещи хранила под матрасом, спала на холмах 🤣 но в целом мы дружили и любили друг друга, и защищали) я в 10 лет закрыла племяху собой от летящего камня, в итоге всю жизнь переделываю у стоматолога передний зуб, когда тот чернеет. А она, когда меня в 7-8 классе обидели старшеклассники, (она была в 1м классе), заперла их в подсобке технички 🤣 хз как она туда их заманила))
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 лет,  я часто делился игрушками, почему то было не особо жалко, да и не покупали мне дорогих, но мне сейчас 37 и 200к это 200к, я не миллионер, зарабатываю не то что бы много (город за 1000км от Москва и население 186к), мне хватает. Так то для сестры и племяхи не жалко ни чего, кроме компа, это источник знаний/развлечений, у меня почти вся зима проходит за ним))) Летом еще природа и велик))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза все решила.
Вы не живете для себя. Скорее всего. Или не придаёте значения Чувства других и жизнь других важнее своей собственной
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут вы не правы) в последнем предложении скорее лёгкая грусть из-за того, что жизнь развела по разным городам, и редко видимся.
7
Автор поста оценил этот комментарий

МНе кажется, что на наглых не сработает. У вас просто адекватная родня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, мне повезло с родней, ключи от моей хаты есть у сестры, бабушки, дядьки и у мамы)) Но в гости только по звонку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы всем ключи раздаете? Из адекватной родни неадекватный это вы? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз помогало, трубу прорывало, соседи топили и разок в больничку внезапно слег, мне шмотки приносили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку