Зена и быстрый клинок...

http://pikabu.ru/story/konskiy_vozbuditel_i_zena__koroleva_v...

Продолжение рассказа о заведующей пунктом искусственного осеменения на свинокомплексе, по прозвищу Зена – королева воинов. Для тех, кто не читал первую часть – почитайте.

Зена и быстрый клинок... Хряк, Зена - королева воинов, Кастрация, Свинарник, Женщины, Истории из жизни

Случилось так, что руководство свинокомплекса приняло решение заменить на производстве всех хряков. Всех старых сдать на мясокомбинат и разом заменить импортными племенными. Причин было несколько, я не буду подробно на этом останавливаться. Это мероприятие вылилось в серьезную проблему для персонала, так как возник вопрос о единовременной кастрации 20 крупных и сильных хряков – весом около 400 кг каждый. В довершении неприятностей выяснилось, что станок для фиксации хряков недостаточно прочный (вернее был прочный, но в результате обычной бесхозяйственности поржавел и подгнил). В результате уже второй хряк так бился в станке, что разломал его, и нам пришлось буквально спасаться бегством. Следующих, мы кастрировали в выгульном дворике, собрав толпу побольше, совместными усилиями заваливая каждого хряка и держа его веревками. Процесс был долгий и трудоемкий, в итоге за день мы с трудом покастрировали 17 хряков из 20. Сидим у корпуса уставшие, грязные и угрюмо курим.

Тут появляется Зена и деловито спрашивает

– Вы уже корпус освободили? Я на вечер дезинфекцию заказала.

- Отменить придется - отвечаем - еще три хряка осталось не кастрированных, нельзя их в отстойник перевозить.

- Так что вы тут расселись? Идите, работайте, через полчаса трал за хряками придет – возмутилась Зена.

- Иди сама, раз такая умная (непереводимая игра слов) сил уже нет никаких, завтра докастрируем.- возмутился Боря ветфельдшер.

- Слабаки, давайте скальпель, нитки и террамицин , я вас научу как работать надо!

Получив требуемое, Зена направилась прямо в хрячатник. Мы всей толпой ринулись за ней, но помогать никто особо не рвались. Зена подошла к станку, и стала деловито вязать из ниток какие то хитрые петли и узлы (как я впоследствии выяснил это была особая самозатягивающаяся петля для перетягивания семенного канатика, Зена так и не показала как её вязать, сославшись на семейный секрет). Дождавшись пока хряк, медленно бродящий по станку, оказался мордой к противоположной стене, Зена неожиданно перепрыгнула через стенку и сразу без обработки сделала два больших разреза. Хряк от неожиданной резкой боли рванулся вперед и воткнулся в угол станка. Прежде чем мы успели понять что произошло, Зена уже выпрыгнула назад.

Я в тот момент пожалел, что у меня под рукой не было фотоаппарата, это был по настоящему великолепный кадр – косынка слетела, волосы растрепались, лицо было как в веснушках в мелких каплях крови и на лице торжествующая улыбка победителя.

- Батя научил, так никто не умеет! – с гордостью заявила она и направилась к следующему загону.

Мы стояли, разинув рты. Первым опомнился фельдшер Борис:

- Ребята, я понял одно (непереводимая игра слов) Зену – лучше не злить никогда…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на картинку и почему-то вспомнилось другое фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, а Клинтон счастлива от того, что у нее дырка больше или еще почему-то?
Автор поста оценил этот комментарий

Как символично)

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда я знаю тян рядом с Клинтон?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хлоя Морец (Убивашка из "Пипец", друг-советчица из "500 дней лета" и куча более новых фильмов)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
блиин,теперь 500 дней лета пересматривать и ныть(
Автор поста оценил этот комментарий
друг-советчица из "500 дней лета"

не сестра разве?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за старуха рядом с Убивашкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баба Клинтониха. Знаменита своим тезисом о том, что права представителей ЛГБТ - это и есть права человека. Ну и ещё тем, что ейный дед (в смысле супруг) кого-то там бомбил во славу демократии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это то же Клинтон

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если внимательно посмотреть фото ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё грёбаный американский фаст-фуд.

Вон Аннасофия Робб тоже была девочка-тростиночка, а потом - фигак! Выросла, и отрастила себе задницу размером с хороший конский круп.


И шёрстку на лице, но уже это наверно не из-за фастфуда, а как-то само.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, Робб не такая здоровая. Вот фото с её инстаграма.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мож сейчас привела себя в форму, а не так давно было это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на накладку. Бедра небольшие и такой большой жоп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тоже высказали такое предположение (была ещё версия, что силикон). Но нет, оказалось что просто накушала такой круп. Бывает, что уж там.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку