Конский возбудитель и Зена - королева воинов...

В сознании сельского (да и городского) населения живет легенда о неком волшебном ветеринарном препарате под названием "Конский возбудитель". Молодежь считает, что одна капля этого чудо-средства вызывает в девушках безудержное влечение ко всему, что движется, люди постарше верят, что мужчинам эта капля дарует железобетонную потенцию.

Надо сказать, что когда я работал на свинокомплексе, у нас действительно применялся специальный препарат для стимуляции половой охоты свиней. В условиях  промышленного производства свинины это совершенно необходимо, так как нельзя ждать пока каждая свинка захочет - в день нужно осеменить 500 голов, что бы потом 500 голов разом опоросились и производственный цикл работал как часы. Называть препарат я не буду, как и подробности его применения, это скучный профессиональный вопрос (может потом как нибудь).

На ферме этими работами управляла мечта всего мужского населения - заведующая пунктом искусственного осеменения - Ксения. По имени её никто не звал, только по звучному прозвищу Зена - королева воинов!

Конский возбудитель и Зена - королева воинов... Конский возбудитель, Зена - королева воинов, Свидание, Секс, Желание, Хитрость, История, Длиннопост

Я думаю она получила его за свои физические данные - высокая, стройная, в студенчестве серьезно занималась спортивной гимнастикой и теперь на ферме никогда не открывала станки свиней, всегда ловко и красиво перепрыгивала через перегородки. В свои 25 была не замужем и имела привычку летом носить джинсовый комбинезон поверх купальника. Все мужское население свинокомплекса от бригадира до последнего свинаря пыталось за ней ухаживать, но Зена была неприступна как западный склон Эвереста, и подобно своей кино-тезке могла запросто засветить ногой в глаз. Кроме того в её закрытом пункте искусственного осеменения хранились две главные ценности - чистый спирт и "конский возбудитель".


Самыми настойчивыми в своих ухаживаниях были 2 тракториста Григорий и Михаил (Гриша и Миша соответственно). Они то привозили букеты полевых цветов, то конфеты, то (страшно подумать) билеты в театр в областном центре - Зена была непреклонна, отвергая все дары (в итоге в театр Гриша и Миша ходили вместе, чтоб билеты не пропали). Но тут однажды произошел случай когда Зене понадобилась помощь трактористов. Задумала она изменить систему проходов внутри корпуса содержания хряков - для более удобной работы. А бригадир уперся - металла нет, людей не дам, тебе надо ты и делай (возможно был обижен безразличием Зены к его ухаживанием). Прознав об этом, рыцари на железных конях, Гриша и Миша немедленно явились к Зене и вызвались в свой выходной притащить сварочный аппарат, железо из мастерских и все исполнить по её желанию. Зена милостиво согласилась.


По завершению работ Зена разумно заметила, что пойти на свидание сразу с двумя она не сможет и предложила распростится спиртом, но бравые трактористы потребовали выдать им волшебный препарат. Зена предупредила их, что сама вкус препарата отлично знает и что б на ней они не вздумали пробовать, а затем выдала каждому по пенициллиновому флакончику с белым кристаллическим порошком. Рассказав каждому на ухо инструкцию и наказав никому не раскрывать секрет Зена удалилась.


На следующий день Гриша и Миша явились на ферму в совершенно различном настроении. Миша сиял как начищенный самовар и всему мужскому населению рассказывал о чудесном препарате. Гриша сидел с фингалом под глазом и разбитой губой и угрюмо молчал.


Бригадир услышав историю немедленно помчался к Зене с вопросом какого хряка она раздает ценный импортный препарат трактористам. Зена на гневные вопли бригадира невозмутимо ответила, что дала трактористам по 1 грамму кристаллической глюкозы, а на словах пояснила, что препарат нужно растворить в бутылке водки, а затем проследить что бы девушка выпила не меньше чем 2/3 бутылки. У Миши все получилось отлично, а Гриша видимо не ту даму избрал...

101
Автор поста оценил этот комментарий
На следующий день Гриша и Миша явились на ферму в совершенно различном настроении. Миша сиял как начищенный самовар и всему мужскому населению рассказывал о чудесном препарате. Гриша сидел с фингалом под глазом и разбитой губой и угрюмо молчал.


а потом они помирились и стали лучшими друзьями. говорят что они даже бросили пить и копят деньги на путевки то ли в Тайланд то ли в Голландию...

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
За что, директ?!
Я всего лишь хотела почитать смешные комменты
Иллюстрация к комментарию
390
Автор поста оценил этот комментарий
имела привычку летом носить джинсовый комбинезон поверх купальника

Что-то я расфантазировался :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

ну что... я её понимаю. встречаться с мужиками, у которых мозгов как у хряка - вариант так себе =)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще- работают эти препараты на людей? Друг интересуется
раскрыть ветку