Зелёный банк.

Вот так у нас на предприятии проходит замена старого пластика на новый! Никакой конфиденциальности, любой из работников легко может посмотреть чужие данный с карточек,включая CVC код.

Зелёный банк. Сбербанк, Казань, Завод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых сайтах-магазинах данных карты достаточно, чтобы совершать покупки. Причем есть у тебя смс-защита или нет - им насрать. тот же айхерб плевать хотел на смс, снимает бабки прям так. Ничего не мешает слить эту инфу за отдельную копеечку забугорным дядям, которые закупятся на стопидцод тыщь с экспресс-отправкой в течении двух-трех дней и успеют забрать все еще до того, как жалоба в банк дойдет до уполномоченного лица.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тот-же пенькоф позволяет отключать CNP операции (операции без присутствия карты) +  за полминуты выставить лимит 0. Тогда ни айхерб ни али ни другие ничего снять не могут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я про это только щаз узнал. А остальные?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых других банках лимиты тоже можно крутить оперативно, открыл моб.банк, тыц-тыц, готово. Из крупняка вроде у Альфы довольно развит моб.банк, но лично не видел. Сбер, конечно, в этом отношении мамонт и у него нихрена такого нет. Максимум можно открыть накопительный счёт или вклад д/в и сразу по приходу скидывать бабки на него чтобы на карте их не было.


В любом случае лично я считаю, что не самая лучшая идея платить в инторнетах с зарплатной карты, где реально бывают деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку