Зеленый банк или притащи к нам свой зад

Дело было в начале 10х, народ постепенно стал привыкать ко всяким бонусам и акциям "только сегодня и только для вас" и уже тогда начинал относиться к ним скептически.

Тогда я был активным юзером карты сбера "молодежная", у которой было ежегодное обслуживание 150р вместо 600р с сохранением всех опций визы классик ну и периодически захаживал в вышеуказанный банк.

Так вот суть самой истории: звонят из отделения, здравствуйте, звонят из сбербанка, у нас для вас есть подарок так как вы являетесь постоянным клиентом и бла бла бла в уши.


Ну и как указал выше что всякие акции уже стал привычным делом, я не придал особого значения этому подарку и сказал девушке что-то типа: ок спасибо заеду как время будет.


Проходит неделя или две, мне приходит штраф и я как раз поехал его оплатить и заодно задал вопрос операторше что звонили и говорили про какой-то подарок. Она указывает мне подойти к стойке где выдают кредиты) Ну думаю все понятно, кредит хотят впарить, но правда интерес взыграл и подхожу.

Операторша кредитного отдела что-то смотрит в компьютере, смотрит на меня, на мой паспорт и так 3 раза, а потом выдаёт: не знаю, у нас ничего тут нет...

Немая сцена, хотелось ей вьебать)

Хорошо что специально за подарком не поехал =)

Зеленый банк или притащи к нам свой зад Сбербанк, Кредит, Подарки, Акции, Бонусы