Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский поставил условие для переговоров в «нормандском формате»

Зеленский поставил условие для переговоров в «нормандском формате» Украина, Политика, Новости, Россия, Владимир Путин, Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условием возобновления переговоров в «нормандском формате» прекращение огня и отвод сил в Донбассе.

«Чтобы начать диалог, надо начать с конкретных шагов. По моему мнению, это освобождение наших пленных, возвращение украинских моряков, будет обязательно прекращении огня, будет разведение войск, построить мост в Станице Луганской. Они (шаги) очень несложны, и мы можем их сделать в ближайшее время», – передает слова Зеленского РИА «Новости».

Он отметил, что в таком случае произойдет возвращение к «нормандскому формату» и к решению конфликта.


Зеленский также снова заявил об отказе от прямого диалога с ДНР и ЛНР.

«Мы не готовы на прямой диалог с сепаратистами. Мы готовы действовать в минском формате, продолжать отношения, прекратить огонь», – сказал президент Украины.

Зеленский и ранее говорил, что не собирается вступать в прямые переговоры с республиками Донбасса. При этом опрос показал, что три четверти украинцев считают необходимыми переговоры Зеленского с Россией для достижения мира в Донбассе, а еще более половины опрошенных высказались за прямой диалог Киева с ДНР и ЛНР.

https://vz.ru/news/2019/6/17/982847.html

Новости

26.7K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Президент Украины Владимир Зеленский

Я не могу. Ну не получается у меня это читать без охуевания.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка, которая зашла слишком далеко ввиду отсутствия хороших кандидатов. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть главсвина больше в новостях не видно, уже хорошо. А то бесил очень.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Делаем ставки - через сколько дней клоун станет бесить ещё больше?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что у Вас есть время задумываться над событиями чужой страны, когда в своей творится полный бардак (последняя прямая линия полное тому подтверждение). И в Сирию влезть успели, и на Донбас гумконвои с оружием отправили (ах стоп, они-же сами 5 лет воюют с регулярной армией Украины и на коленке делают боеприпасы). Если так нравится воевать "с Американской эмансипацией в других странах" почему бы просто не воевать напрямую с Америкой, Аляска вон совсем рядом, откусите кусочек (а, не это-же не автономный полуостров в государстве, где происходит гос. переворот) , Хотя о чём можно говорить в посте с тегом "политика". 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бакланчик, я в Полтаве живу, это пока что еще не Россия)
Я имею право лезть куда хочу.
Но объяснять тебе не буду, если ты голосовал за клоуна, то и сам, наверное, той же профессии.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты из тех 25% которые за покращення. Не встречал ещё таких вживую, скажи, твои мозг Вилли Вонка забрал на свою шоколадную фабрику или бы изначально без него жил? Как можно поддерживать старую власть, когда она за 5 лет не выполнила ничего из того, что обещала, и сделала всё только хуже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех 1% кто анализировал кандидатов, мы еще те мудаки, опираемся на логику, деяния, и поведение кандидата, короче, прямо как из твоих кошмаров, бакланчик.
Я не поддерживаю старую власть, и собиралась отдать голос за Садвого, так как согласно всему, он находился среди тех кандидатов, которые выезжали только на опыте и репутации. Да, у него были ошибки, например мусорный кризис во Львове, но даже сейчас город является САМЫМ УСПЕШНЫМ как в плане туризма, так и в плане жизни. Представь если успехи города перевести до уровня страны - недурно. Так что я не голосовала, он просто снял свою кандидатуру.
Но даже в ситуации которая сложилась, куда более выгодней и безопасней было выбрать человека с опытом. Да, он не дал нам выбора, да, он шоколадный барон и жирный трупоед, но он хотя бы попытался что-то изменить, пускай и под самый конец, не отрицай, бакланчик, его достижения куда больше значат для страны чем вложения клоуна в шкатулку шуток про политику.
Вы выбрали кота в мешке, и попомни мои слова, бакланчик, кот окажется просто кучей вонючего густого говна, которое вот-вот отдаст все свои ароматы миру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку