Зеленая миля

17-летний парень умер, получив мощный удар током от замотанного провода для айфона. Он разговаривал по заряжающемуся телефону.

По данным Mash, накануне вечером Алексей (имя изменено) из Ногинска общался со своей девушкой по телефону. По её словам, неожиданно парень вскрикнул, после чего связь оборвалась. Дальнейшие попытки дозвониться ни к чему не привели.

Уже сегодня утром тело парня с сильным ожогом от уха почти до плеча обнаружила его мать. На обгоревшей подушке лежал подгоревший айфон, подключённый к зарядке, перемотанной скотчем.

Ранее экопровода Apple уже вызывали претензии пользователей по всему миру из-за того, что начинали разлагаться уже через несколько месяцев эксплуатации.

https://t.me/breakingmash/52017

У меня на Лумия 640 зарядка от Нокия 1.5А. Когда я е включаю смартфон ругается что зарядка будет медленная. А у пацанчика на Айфоне такая мощная была что отправила его к верхним людям.

Болтать по заряжающему телефону с девушкой я не могу по двум причинам:

Не имею таковой.

Конектор на Лумии раздолбан чтобы смартфон начал заряжаться его надо долго прилаживать и не трогать иначе «папа» выпадет из «мамы». Я раньше через это расстраивался, а теперь думаю что хорошо. Лумия пластмассовая значит пробить не должно.

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост