Зеле дома

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост

За шесть дней

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост

F2P жёсткий гарант.

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост

Хотя то что мне выпал сначала этот товарищ - не жалею. Благодаря ему прошёл Кафку в пятом мире.

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост

Жалко что в финале от него толку никакого

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост

Мнение о игре?
Динамическая музыка как в DMC и мотивы как в MGR.

Лучшая музыка за последние шесть лет.

Серьезно. Последние хорошие композиции слышал ещё в Nier Automata и Witcher III: Blood & Wine. А тут в очередной китайской мобильной гача дрочильне аранжировка разносит игровые ПК/Консоли AAA-блокбастеры последних лет

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост

В общем ради музыки попробовать стоит. Во всём остальном - Genshin Impact здорового человека. Ты уж поверь. Я знаю о чём говорю.

Зеле дома Honkai: Star Rail, Мнение, Видео, YouTube, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кафка в пятом мире легко проходится, если есть Наташка.

Шестой мир оказался довольно простым в компании пиро-гг, Наташки, Байлу и Зели

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня персонажи 50 уровня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз на 50 и проходил - тогда это был ещё кап для персонажей.

Правда пришлось собирать благословения под охоту и различные усиления под щитами от ГГ, чтобы повысить урон, т.к. единственным дд была Зеле.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это был ещё кап для персонажей
Это было две недели назад, ветеран)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же сказано, вроде, что рекомендованный уровень персонажей 55, или тогда сложность была пониже?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
65-ый
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, я про пятый мир говорил.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не менялась. Можно проходить и более низкими, чем рекомендованные - просто не факт что получится пройти. В пятом мире можно потихоньку заковырять, главное выживаемость чтобы была на уровне. А в шестом несколько сложнее было, т.к. с каждой заморозкой босс получает баф на урон.

Но в указанном составе было играбельно за счет щитов и агра от ГГ, Наташка снимала чары от Кафки и заморозку в шестом мире, а напару с Байлу отхиливали. В шестом мире на третьей фазе можно было словить ваншот, но там было одно воскрешение от Байлу + есть шанс получить благословения, которое делит урон между всеми персонажами (дальше отхил ультой) и, которое спасает от ваншота ограниченное количество раз.


P.S. Ну и можно было подфармить очки, чтобы прокачать навыки и упростить прохождение.

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай… А насколько мне целесообразно собирать пиро гг если у меня есть с6 Кли в фулл пиро сете?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиро ГГ танк, а не дамагер. Если нет Гепарда, то нужно, а если есть, то лишним все равно не будет, потому что в бездну нужно две команды.
Автор поста оценил этот комментарий

Он танк.
Раздаёт щит всем (не очень большой, но всё же - зависит от защиты), понижает входящий урон, навык агрит на себя на один ход, аоешная ульта, соло-атака без заряда, заряженая атака бьет по троим. При прокачке появляется небольшой отхил от заряженной атаки.
В целом весьма не плохой танк, который может дамажить.


В целом он мне нравится даже больше Гепарда, т.к. хорошо вписывается в группу: пиро-гг, Байлу, Зеле и Яйцин (может меняться в зависимости от ситуации).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем я попробовал и несмотря на слив из-за недокача - думаю это надо запретить)) Когда Зеле выдаёт две ульты к ряду, ливая с пати , а потом гг даёт три ульты подряд - это пздц) баланс вышел из чата. Хуже только сохранение с распадом комбить. Там вообще урон под 200К вылетает (пик 2) на скрине чуть поменьше , но и так видно что это))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку