Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой

Короче. Я конечно прикалываюсь. Но у меня вопрос очень серьезный. Пару месяцев назад начал перетаскивать камни от соседей до своего дома. (После рытья катлована). И нашёл это:

Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост

Я начала не понял. Потом посмотрев в интернете понял что коралл.

Потом ещё окаменелость (возможно стебель лилии). И ещё и ещё. Теперь я уже в другие места хожу с инструментом искать окаменелости.

Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост
Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост
Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост
Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост
Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост

Последнее я знаю, это коралл. Но он в настолько большом камне что его только краном брать.

На втором фото отпечатки как от пальцев по всему рыхлому камню.

На первом как кольца у дерева, но стоит предположить что кольца только на поверхности. Тоже самое и с фото три.

Здравствуйте! Я какаю в туалете. Ой Камень, Крым, Что это?, Черное море, Карелия, Севастополь, Подводная лодка, Дом, Сочи, Длиннопост

И вот. Камень сантиметров 50, окаменелость во весь камень. Так как камень огромный и он прям в земле, вытащить очень сложно. Но я постараюсь. Возможно коралл.

.

У меня есть ещё окаменелости, но я не успеваю их фоткать, их очень много.

Что с ними делать!? Да некоторые с сейчас вставляю в каменные стены и будет как музейный экспонат. А какие-то или очень или очень маленькие. Я не рукожоп и могу вырезать кулон из коралла и прочую хрень, но подходящих кораллов на украшения меньше 10%

Все находки из Балаклавы (Крым)

.

Океан и его обитатели

408 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Самое главное правило, не оскорблять других пользователей. Всем мира и добра! :)