Здравствуйте! Вам звонит занятой оператор!

Намедни звонит мой телефон, номер какой то сильно московский, поднимаю трубочку, и слышу "Здравствуйте это Почта Банк, на данный момент все операторы заняты, пожалуйста подождите", офигеваю, жду минут пять, звонок сбрасывается!

Что это блин за бред? вы звоните мне что бы что то предложить, даже не свободным оператором, вы заставляете ждать чувака который получает фактически телефонный спам,

а потом еще и сбрасываете звонок! Какого блин хрена?

Здравствуйте! Вам звонит занятой оператор! Почта банк, Маразм, Банк, Текст, Спамеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

В последние полгода очень часто звонят номера не моего региона. Звонят и сбрасывают. Я не перезваниваю. Но один раз решил набрать, ответил автоответчик какого то банка.

Не понимаю в чем смысл. Зачем дозвоны кидать? Может там менеджерам платят за количество звонков? И если клиент "не поднял" трубку, тоже считается за проделанную работу... Не понятно...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело

Звонить и предлагать услуги = плохо

Клиент сам перезвонил и дождался? Округлить его легко будет

Автор поста оценил этот комментарий
Скайнет проводит исследования кожаных мешков)
Автор поста оценил этот комментарий
Обзвон делает автоматизированная система, как только абонент поднял трубку - переключает на оператора. Поэтому и происходят эти сбросы или "операторы заняты".
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то кажется, что это просто "прозвон" номера на предмет активности. Потому что еще бывают звонки, которые сбрасываются практически сразу, после первого же гудка, видимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно узнал, что на самом деле мой телефон звонить начинает только на 3 гудке. Позвонил с одного на другой - уже два гудка прошло и только на третий гудок телефон зазвонил. То ли оператор такой, то ли еще что - не знаю.

Поэтому те, кто до меня "дозваниваются" минимум ждали 2 гудка. И вот почему иногда на экране вдруг появляется надпись - "пропущен звонок" хотя даже ни разу не звякнул.


С другой стороны эт не плохой отсев.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно сброс происходит сразу. Иной раз не успевает музыка звонка заиграть.

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и плюс звонки исходящие то у них платные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку