Здравствуйте! Вам звонит занятой оператор!

Намедни звонит мой телефон, номер какой то сильно московский, поднимаю трубочку, и слышу "Здравствуйте это Почта Банк, на данный момент все операторы заняты, пожалуйста подождите", офигеваю, жду минут пять, звонок сбрасывается!

Что это блин за бред? вы звоните мне что бы что то предложить, даже не свободным оператором, вы заставляете ждать чувака который получает фактически телефонный спам,

а потом еще и сбрасываете звонок! Какого блин хрена?

Здравствуйте! Вам звонит занятой оператор! Почта банк, Маразм, Банк, Текст, Спамеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если слышу автоответчик, сразу скидываю, и номер в ЧС.

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Только вот они не кончаются (

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

есть приложение (сам не пользовал) с базой таких номеров, базу пополняют все причастные к приложению юзеры, в общем приложение блокирует звонки с номеров занесенных в эту базу

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"не бери трубку" называется. Сам использую. Можно не блокировать, просто при звонке будет показывать отзывы по номеру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда и ты сливаешь свою базу таким. В идеале бы не делиться своей книжкой, но создавать ЧС помогать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свою книжку не сливаешь, кстати. Просто пользуешься их базой и дополняешь ее узнанными тобой номерами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи пожалуйста название. Ибо все что видел было со сливом своих контактов

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
TrueCaller я использую. Вполне неплохая программка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так "не бери трубку" же... нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже постою

Автор поста оценил этот комментарий

именно так, как ты говоришь, и работает приложение

Автор поста оценил этот комментарий
Обычный яндекс уже показывает, при установки приложения в настройках можно включить определитель номера, и при звонке внизу уже пишет «банки, спам, реклама и тд»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку