Здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Пишу вам свой просьбы пост. Прошу, не судите строго.

У меня подрастает сын. Воспитание ребенка довольно увлекательное занятие. Если смотреть на данный вопрос с энтузиазмом и ответственностью.

Вспоминаю свое детство. И было в детстве 80-90 годов две замечательные штуки.

Первая - виниловые пластинки со сказками

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Диафильмы, Сделано в СССР, Сказки на ночь, Детство, Яжмать, 90-е, Виниловые пластинки, Просьба, Длиннопост

Хорошая штука для развития. Замечательно развивает память и образное мышление. Аудиокниги, конечно, тоже хороши, но реальные звуковые спектакли, с песнями просто незаменимы.

Найти детские сказки в интернете не составило труда, вопрос решен. И все отлично.

А вот вторая штука более проблематична. Диафильмы!

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Диафильмы, Сделано в СССР, Сказки на ночь, Детство, Яжмать, 90-е, Виниловые пластинки, Просьба, Длиннопост

У меня в детстве была их целая гора! Когда начала их искать, оказалось, что бабушка отдала их без чьего либо ведома знакомой, вместе с фильмоскопом. Знакомая уже и забыла, что они были когда-то. Не вернуть уже их.

Фильмоскоп я нашла и купила.

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Диафильмы, Сделано в СССР, Сказки на ночь, Детство, Яжмать, 90-е, Виниловые пластинки, Просьба, Длиннопост

Точь в точь как у меня в детстве!
А вот диафильмов нет!

Я уже разместила объявления во всех соцсетях, объездила все барахолки по близости. Нет! Ни одного!

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Диафильмы, Сделано в СССР, Сказки на ночь, Детство, Яжмать, 90-е, Виниловые пластинки, Просьба, Длиннопост
Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Диафильмы, Сделано в СССР, Сказки на ночь, Детство, Яжмать, 90-е, Виниловые пластинки, Просьба, Длиннопост

Поэтому решилась написать сюда. Может, у кого-нибудь завалялись в качестве ненужного хлама. В любом состоянии примем!

Помогите подарить ребенку сказку!

Верю в силу пикабу.
Коммент для минусов оставлю. .