Здравствуйте, а вы хотите поговорить о Боге?

Здравствуйте, а вы хотите поговорить о Боге? Свидетели Иеговы, Юмор, Улитка, Ахатины

Зашла к ребёнку в комнату, из улинария смотрит это чудище). Сразу вспомнились эти настырные товарищи, протискивающиеся в дверные щели)) Что-то (тьфу - тьфу) их не стало видно в последние годы кстати.

Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что когда они голодные, постоянно пытаются вылезти. Но их бдит кошка, считает добычей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши в каждую помывку банки потом "щупают" границы)))) И да, котэ на страже 😂
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бога нет, решай свои проблемы сама

пост ХУЙНЯ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хд, да просто сфоткала зверя для поднятия настроения, все лучше, чем скрины баянов 20ти летней давности)))
Автор поста оценил этот комментарий

Воняют, да еще как, если без подстилки из земли или спец. наполнителей. Вернее воняют не сами улитки, а отходы их жизнедеятельности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы каждый день подчищаем, у них кокосовый коврик, тут наверное все от чистоплотности хозяев зависит)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да я бы охуел от наличия «улинария» у ребенка… она бля удивляется, что от туда кто то смотрит….
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивляюсь, скорее прикольнул сам момент) А улитки - это практически как хомячки, только тише и не воняют) И конечно, как и в случае с хомяками - чистят и занимаются в большинстве случаев зверьем сами родители =)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что "свидетелей иеговы" суд запретил у нас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как-то даже мимо меня прошла данная информация, спасибо)))) Ну, запрет данных персонажей - это точно к лучшему =)