Здравствуйте ))) история жизни

Это было в те времена, когда о ADSL еще никто не слышал, сотовые телефоны были достоянием единиц, а оптоволокно было гранью фантастики ))

Обычные АТС в нашем городе работали мягко говоря не очень хорошо, довольно часто разговоры пересекались, неожиданно обрывались и т.д.


Однажды я разговаривал с другом по телефону, и тут присоединилась какая-то девочка, и спросила:


- А Иру можно?


Мы были немножко злые т.к. разговор уже несколько раз обрывался, и я ответил:


- Нет, у нее понос и рвота.


Трубку сразу положили )))


На следующий день, когда я звонил однокурснице, я "вклинился" в ее разговор со своим парнем. Я не стал подслушивать и сразу сказал:


- Здравствуйте.


Тут трубку положили. Я перезвонил. Оказалось что они обсуждали что надо бы к Новому Году запастись травкой. Однокурсница мягко намекнула что это не телефонный разговор, а ее парень ответил:


- Да кто мы такие, чтоб нас слушали. А если даже и слушают то и х.. с ними, я даже привет передам одному падонку, майору В... Здравствуйте, товарищ майор.


И тут вклинился я со своим"здравствуйте" )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я "вклинился" в ее разговор со своим парнем


ЧЕГО????

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у автора был парень, и этот самый парень готовил ему "подарок" совместно с общей подругой. чего не понятного?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку