Здрасьте, мы пришли...

Пришли, ни тебе новых масок, ни защитного костюма нового.. Кто такие, откуда, что до этого делали и с кем - неизвестно…

2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы знаете, что костюмы эти надевают не на улице? И если так рассуждать, как Вы, то вовсе не стоит с медиками общаться. Я сдаю мазки раз в неделю, и никто ради меня не меняет одежду. Точно Вам говорю.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы увидели машину или еще, что где они облачились? И вы мазки на ковид сдаете? Зная, не зная, может перед вами кто-то больной сдал… рисковый вы человек
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) И Вам успехов.


Помните, что Скорая ездит везде. А костюмы такие надевает, только когда едет на подозрение на коронавирус (если заранее известно). Так что желаю Вам, чтобы не пришлось скорую и терапевтов из поликлиники вызывать. Будьте здоровы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то грубовато на видео. Можно было бы помягче от них отвязаться.

Все таки эти люди за 20к или меньше работают по 60ч в неделю в этой блядской системе и тоже особо не решают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо, с этим не спорю. Видео не мое, прислали…
Автор поста оценил этот комментарий

Мне деваться некуда :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, пусть вам всегда везет. Будьте здоровы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы в курсе, что в некоторых городах даже одноразовых медицинских масок на Скорой нет? Им выдают марлевые повязки, которые сшили в больницах. Это в вашем же Краснодарском крае. А ещё есть города, где одну или две маски выдают на сутки? Просто нет в больницах СИЗов. Эти медики ещё прилично одеты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В курсе, но это незначит, что ко всем в одной и той же экиперовке ходить. Мне интересно, вы бы дали взять у себя мазок, после других? Если нет, то и ходить не нужно
показать ответы