Здешняя элита или хамло 80lvl

Ездил на время отпуска на дачу. Приезжаю, паркуюсь у дома. Смотрю припаркован некий гелентваген. Явно не из местных, т.к. знаю практически всех кто живет по-соседству.

Ну думаю "кто-то квартиру снимать начал, дело не новое".

На стекле у меня всегда номер, поэтому особо не заморачиваюсь, если вдруг экстренно кого-либо перекрываю. Но тут встал на свободное место.


Звонок через час. Далее Я и Н(некий):

Я: алло

Н: аллоха, братан переставь свой аппарат

Я: а что случилось? Вроде не мешаю никому

Н: я свой аппарат (тот самый гелек) на твоё место поставлю, а то у меня там птицы гадят

Я: а мне на твоё поставить, чтобы они на мою гадили чтоли?

Н: ну да. Да те что, у тебя машина за 200косых, а к моей только колеса столько стоят.

Я: сочувствую но нет. *вешаю трубку*

- перезванивает

Н: слышь, браток! Да ты знаешь кто я?

Я: и кто же ты?

Н: да я вообще здешняя элита, если не перепаркуешь я дождусь когда ты выйдешь и разговор будет другой!!

Я: ну жди *вешаю трубку*


Через пол часа он уехал в закат и больше его не видел. Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну быдлан-то обыкновенный - в этом уже ничего удивительного нет, но вот вопрос: что у вас там за птицы такие гадят, что после них приходится запчасти или колеса менять? Иначе к чему он завел разговор о цене? :)

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, ЛКП имел ввиду. На Гелике оно будет дороже, но не можешь содержать -
купи уазик. А может тип поугарал над ТС.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный спальный район) много деревьев у подъездов, летом с 4 этажа даже двора не видно. Из-за того что они (деревья) в "возрасте" - многие перекосило и выходит что парковка точно под ветками. Я думаю что случай отнюдь не уникальный, а концентрация голубкой на 1 квм зашкаливает
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что тебя какой-то клоун местный разводил-тролил на конфликт с геликом (гелик мог даже не знать об этом звонке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку