Здесь рыбы нет

Здесь рыбы нет Подводная охота, Горячее копчение, Длиннопост

Сижу значит дома,жена укатила к маме на праздники,думаю чего скучать,поеду поплаваю.Пол часа,и я на знакомом болоте,которое исследовано вдоль и в поперек.Одел гидрик и в воду,вода +1 на улице +6 прозрак космос,НО,первое что увидел,куча дохляка на дне.Слов нет,одни маты,встречаю такое не в первый раз,последствия електроудочников,мрази.Проплавал 3 часа руками взял пару карасей,на копчуху,полуживых...
Приятным бонусом стала коряжка с блесенками

Здесь рыбы нет Подводная охота, Горячее копчение, Длиннопост
Здесь рыбы нет Подводная охота, Горячее копчение, Длиннопост

Лига Подводных охотников

82 поста564 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не оскорбляй участников сообщества.

2. Мат в сообществе нежелателен, но не запрещен.

3. Спам, флуд, флейм, смайлопостинг и т.п. запрещены.

Относитесь с уважением друг к другу и не нарушайте правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто рыбачит на электро удочкк пдоир. Запомни - ты не рыболовы ты браконьер. Ты мешаешь обычным людям удить язя, ты создаёшь проблемы.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень ошибаешься. Я как подвох не стану даже килограммовую щуку стрелять. Лучше просто поплавая, понаслаждаюсь без добычи. А ты любого размера язя или щуку или окуня вылавливаешь. Главное побоооольше штук вытащить. И кто из нас больше вредитель?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбалка это спорт, люди ловят стараются. Разные снасти методы рыбалки, можно съездить и вообще нечего не поймать. А ты кнопочку нажал и все, плыви собирай. Так вот и выходит что рыбаки едут рыбачить, а ты за рыбой. Ну и кто здесь браконьер?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,знали бы вы сколько выездов проходит в холостую,ввиду отсутствия прозрака,или отсутствия трофейной рыбы..мне сложно обьяснять такие вещи человеку который от этого далек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кнопочку нажал и все, плыви собирай.

я тоже не понял, что он имел ввиду

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял,камень в мой огород?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку