306

Здесь рыбы нет

Здесь рыбы нет Подводная охота, Горячее копчение, Длиннопост

Сижу значит дома,жена укатила к маме на праздники,думаю чего скучать,поеду поплаваю.Пол часа,и я на знакомом болоте,которое исследовано вдоль и в поперек.Одел гидрик и в воду,вода +1 на улице +6 прозрак космос,НО,первое что увидел,куча дохляка на дне.Слов нет,одни маты,встречаю такое не в первый раз,последствия електроудочников,мрази.Проплавал 3 часа руками взял пару карасей,на копчуху,полуживых...
Приятным бонусом стала коряжка с блесенками

Найдены возможные дубликаты

+19
Вам не страшно одному погружаться?
раскрыть ветку 1
0
Наоборот в кайф
+9

Блин...Закапала слюной всю  клаву)))

ещё комментарии
+13
Категорически ненавижу электроудочников и сетевиков. Но, друг мой, скажите, разве есть у рыбы шанс против гарпуна? Есть возможность сорваться со стрелы пущенной подвохом? Я ловлю на удочку (фидер) и считаю что это честно. В Европе например запрещена подводная охота в закрытых водоемах, а у нас - нет... Куда же рыба может убежать, особенно если она в зимней спячке? ИМХО как говорится. Но контраргументы могу выслушать. С НГ всех!
раскрыть ветку 29
+30
Живую тварь за губу крюком из воды вытаскивать и говорить,что охота это негуманно,как то нелепо выглядит
раскрыть ветку 2
-2

Ну, по-вашему выходит, что гарпуном долбануть, чтоб мозги и кишки из живой твари наружу вылетели - это гуманно?

раскрыть ветку 1
+8

Ты думаешь,что так легко найти и подстрелить рыбу? Ха-ха. Я, насмотревшись видосиков про ПО и решив,что это капец,как просто,год собирал снарягу,оформлял все документы. И вот мой первый заплыв:

Я пока подобрал вес грузов,намучившись с ластами и прочее уже устал,как собака. А ещё дико жарко было. На улице около 12 тепла было,костюм 7ка. Водоём выбрал знакомый,плавал по мелкому лягушатнику. Прозрак на вытянутую руку.

В тот день я проплавал около 5-ти часов. Устал так,как в жизни не уставал. Ни разу не смог задержать дыхание,как во время тренировок без костюма. Ах да,я ещё и не увидел ни одной рыбки и похудел на 4 кг.

+5
Ага, а маточник совсем не подвохи выбивают. Это все пидары с электроудочкой.
раскрыть ветку 2
+1
Ооо понеслась
раскрыть ветку 1
+3
Готов с вами дискутировать после одного вопроса,сколько раз вы погружались с ружьем?
раскрыть ветку 21
+4

Плюсую. Подвох никогда не станет набивать рыбы огромное количество. 2-3 трофея крупных взял и норм. А спиннингисты и удочники хвалятся количеством хвостов

раскрыть ветку 4
-4
Мне тоже кстати интересно каковы шансы у рыбы в спячке. Да и у обычной рыбы. Если птпал то все? Не срулит? Второй карась кстати здоровый. PS Товарищ же написал что не считает такую ловлю спортом. Видимо он ни разу не погружался.
раскрыть ветку 14
-6
Сколько раз вы занимались сексом с мужчиной?
ещё комментарий
+1
отсылка к лохрам?
+1

31 декабря взял рыбу копченую. оказалась дико жирной. съел 2 куска избегая особо жирных мест. стало плохо через полчаса. ещё через полчаса принял решение выблевать.

горло до сих пор побаливает, как будто по нему били.

увидел фото и опять поплохело Х_х

раскрыть ветку 3
0
Вотка наверное была плохая
раскрыть ветку 1
0

Не пью

0
Вот поэтому я сам копчу
+1

А почему не все всплывают после электроудочки? Типа же должны?

раскрыть ветку 7
0
У некоторой рыбы при ударе током такой силы лопает воздушный пузырь
раскрыть ветку 5
+4

А подвохи после электроудочки всплывают? Странный способ самовыпиливания, охотится одному там где бродят браконьеры с электроудочками.

раскрыть ветку 2
+3

Понял. Хорошо, что среди моих знакомых нет таких, кто ловит сетями, или электричеством.  В большей степени все подвохи.

раскрыть ветку 1
0
Не хотят, подлецы
0
Это от удобрений, а не от электроудочек
раскрыть ветку 1
0
Не исключено
0
Объясните человеку далёкому от рыбалки - что такое электроудочка?
раскрыть ветку 1
0
Акамулятор два провода,преобразователь
0

У часа нет полов.

0

«Приятным бонусом стала коряжка с блесенками»

Я тоже находила такую. Только вот это был совсем не приятный бонус.

раскрыть ветку 2
0

Почему?

раскрыть ветку 1
+2

Вынимать неприятно из ноги

0

А можете весь процесс подводной рыбалки изложить? От костюма, до условных мест погружения. Давно думаю, заняться этим делом.

раскрыть ветку 1
0
Да,сегодня отдельным постом
0

Плюсик подвоху!

раскрыть ветку 1
0
Благодарю
0
Карасик прекрасен. Надрезы это чтобы быстрее коптился?
раскрыть ветку 1
+3
Чтоб лучше просолился
-2
Кто рыбачит на электро удочкк пдоир. Запомни - ты не рыболовы ты браконьер. Ты мешаешь обычным людям удить язя, ты создаёшь проблемы.
раскрыть ветку 5
+2

Ты очень ошибаешься. Я как подвох не стану даже килограммовую щуку стрелять. Лучше просто поплавая, понаслаждаюсь без добычи. А ты любого размера язя или щуку или окуня вылавливаешь. Главное побоооольше штук вытащить. И кто из нас больше вредитель?

раскрыть ветку 3
0
Рыбалка это спорт, люди ловят стараются. Разные снасти методы рыбалки, можно съездить и вообще нечего не поймать. А ты кнопочку нажал и все, плыви собирай. Так вот и выходит что рыбаки едут рыбачить, а ты за рыбой. Ну и кто здесь браконьер?
раскрыть ветку 2
-3
Не совсем понял,камень в мой огород?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: