Зайчик в розетке!

К посту про детство и электричество!

http://pikabu.ru/story/posedet_za_15_sekund_ili_chto_mozhet_natvorit_dvukhletniy_rebenok_4495870


Было мне 2,5 года отроду. Была у меня страсть к розетка. Выше упомянутый пост доказал, что я не один такой. Так вот, Мама с Папой всегда говорили мне, не трогай розетки, там зайчик живет он тебя за пальцы укусит. В один прекрасный день, Мама занималась домашними делами, а я смотрел мультике сидя на диване. Она вышла выкинуть мусор, а когда вернулась я стоял молча на диване, весь красный, и показывал ей безымянный палец на правой руке. Увидев выдернутую двойную розетку, она сразу все поняла и вызвала скорую и отца с работы. В больнице выяснялось, что током поражены еще и другие пальцы, благо с ними все сейчас в порядке. В итоге без анестезии, так как я мелкий и ударило видимо нормально, было решено, что нужно откусывать пол фаланги на том самом пальце, который я показывал Маме. Папик посадил меня к себе на колени, отвернул голову и доктор откусил мне какими то кусачками пол фаланги. После этого родня и соседи долго называли меня Пашка- электрик. И с того самого дня я знаю, что зайцы кусаются очень сильно. Сори за ошибки, если есть! Кому интересно могу закинуть фото в комменты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одну тут розетки в детстве не интересовали?
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это и логично! Вас мадам должны были интересовать вилки!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужик и как-то пох было, хотя как пох, диплом у меня инженера электроснабжения, просто с детства знал, что к чему, в 9 лет плитку сам починил электрическую. Думаю это из-за отсутвия дибильных сравнений от родителей, сразу говорили и объясняли, что к ччем, зачем и почему.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом пригодился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё инженер авиа движков "диплом"(но он нах не нужен)), да, по специальности, можно сказать работал 3 года. Связь(военный связист, тоже типа образование получал), проектирование, строительство, в том числе и по питалову. В общем получал зп за двоих, т.к. мне в пару к моим проектам электрик не нужен был. 3 года на фирму, кормит меня это уже лет 5. Правда все меньше. Зато с проекта получал и получаю за строителя, проектировщика и энергетика.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сраный феменист. Что, если женщина, то сразу на кухню?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня тут не причём! Смысл совсем другой заложен был!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, шутить на пикабу - это как бегать по минному полю с завязанными глазами. Не знаешь, поймут тебя, или посчитают тугодумом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кого они интересуют, пока на них сами взрослые внимание не обратят.

Мне мелкой никакого дела не было до них до одного случая: в гостях, когда мама подружки выходила из комнаты, сказала "девочки, вы же помните, что к розетке ни в коем случае нельзя приближаться!"
Вот тут-то я и заинтересовалась, а чего это у них за розетки такие, что к ним даже подходить нельзя!

p.s. эксперимент ставить не стала, спросила потом у мамы, она всё объяснила.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Меня больше интересовали шнуры и ножницы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку