Зайчик в розетке!

К посту про детство и электричество!

http://pikabu.ru/story/posedet_za_15_sekund_ili_chto_mozhet_natvorit_dvukhletniy_rebenok_4495870


Было мне 2,5 года отроду. Была у меня страсть к розетка. Выше упомянутый пост доказал, что я не один такой. Так вот, Мама с Папой всегда говорили мне, не трогай розетки, там зайчик живет он тебя за пальцы укусит. В один прекрасный день, Мама занималась домашними делами, а я смотрел мультике сидя на диване. Она вышла выкинуть мусор, а когда вернулась я стоял молча на диване, весь красный, и показывал ей безымянный палец на правой руке. Увидев выдернутую двойную розетку, она сразу все поняла и вызвала скорую и отца с работы. В больнице выяснялось, что током поражены еще и другие пальцы, благо с ними все сейчас в порядке. В итоге без анестезии, так как я мелкий и ударило видимо нормально, было решено, что нужно откусывать пол фаланги на том самом пальце, который я показывал Маме. Папик посадил меня к себе на колени, отвернул голову и доктор откусил мне какими то кусачками пол фаланги. После этого родня и соседи долго называли меня Пашка- электрик. И с того самого дня я знаю, что зайцы кусаются очень сильно. Сори за ошибки, если есть! Кому интересно могу закинуть фото в комменты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давай фото
раскрыть ветку (43)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Даже ноготь остался ?)
раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только корявый! Обламывался из за него в детстве! В школе куриный когтем его обзывали, за что были биты не однократно! Да и когда женился, тоже слегка было обломно!

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в женитьбе то что?? Что ты там этим пальцем делаешь важного?
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кольцо жена одевала!

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а то она до свадьбы не видела) значит полюбила тебя и с таким косяком,не парься)
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак видела конечно, просто это из детства, может поэтому так было! А так я особо и не парюсь, даже фак показываю именно им.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

лица тех кому ты показывал фак такие?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь покажу, как это выглядит?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотим конечно))

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати забавно - у меня батя на гильотине для металла себе все первые фаланги пальцев так подровнял. Ногти на всех растут. Хотя и выглядят поровнее как-то...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото есть?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отец в Латвии - я в Ирландии.... далековато, у меня такого зума нет на камере.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Печально. Может отца попросишь , фотку скинуть? Только не вздумай обьяснять, за чем тебе это!)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, слишком много мороки, а с компьютером он так себе... вернее вообще никак.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно! А как жизнь то так раскидала? Если не секрет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не секрет... родители в латвии как жили в СССР - так и живут до сих пор, только СССР кончился. Ну а я, как понял что в Латвии будет с нациками не очень весело жить через несколько лет, свалил при первой возможности. Около 15 лет тому назад. Считаю что весьма удачно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, какое отношение сейчас ирландцев к русским?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так он и будет расти. Такой вот процесс. Мама моя тоже мучается с этим отростком.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подстригать вообще палево. Без крови редко обходится. Благо растёт медленно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так двано что нить придумал бы. Распаривать и стачивать пилочкой например?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала распариваю, потом бокарезами (ноготь толстый очень), потом пилочкой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку