Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заявление в правоохранительные органы о коррупции в Правительстве Москвы

Это чувак, который разместил пост о подделке протокола по платным парковкам и разместил видео, где трактора катались по двору, вместо чистки снега.


Трактористов уволили. Начальник ГБУ Жилищник Северное Измайлово тихо уволен. С увольнением трактористов разбирается прокуратура.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот трактористов жалко. Отказались бы - уволили, не отказались - тоже уволили.
раскрыть ветку (23)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Касаемо трактаристов.
Из ЖЖ: http://sev-izm.livejournal.com/

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно! Проработал в ГБУ "Жилищник района ..." трактористом почти 5 месяцев и уволился с огромным облегчением. Люди, это реально ППЦ!

Если есть желающие - сделаю отдельный пост с описанием "кто, почему, и за какие деньги".

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши. Любопытно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Вечером после работы сделаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно превью в 2 3 предложения
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Подавляющее большинство механизаторов ГБУ - гастарбайтеры. Оклад 21481 руб. Рабочий день с 04:30 до 15:00, могут задержать на территории, могут вызвать ещё поработать. Личный рекорд - 1.5 суток за рулём.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером после работы запилю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого мы здесь все и собрались

Автор поста оценил этот комментарий

поджигай

30
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, могли бы мужиков и пожалеть.Они вообще не причем.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У нас любят искать крайних, а ими обычно являются самые незащищенные элементы цепи. Зато в новостях скажут, что виновный найден, наказан, и хайп поутихает....
21
Автор поста оценил этот комментарий

45 человек проголосовало против....... вот мне интересно узнать кто эти 45 пидарасов чиновников и их приспешников!!! Авдеев Роман Иванович Чорт ебанный!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Процентов 70 наверное эти ёбанные боты из "фабрики троллей" при выходе поста пытаются не допустить выход в горячее. Загляни в тег политика там такой пиздец творится. Самые годные посты получают более 100 минусов.  Тошнит только от одного понимания лютой пропаганды, которая теперь идёт полным ходом и в рунете.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И люто плюсуются посты о том, какой Путин хороший, какое у нас замечательное государство, и если что не так, то это ты говно, а я вон получаю 1кк и мне норм. Но так отрадно видеть, когда этих ботов загоняют в минуса в постах, которые все таки выходят в горячее :3

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсуются посты о том, какой Путин хороший, какое у нас замечательное государство,

это где такое? О.о Не видел как-то, с обеих сторон всё минусуют, только посты с беспределом и некоторыми новостями (Трамп, к примеру) и проскальзывают, хотя я ни один тег в игнор не ставил.
А вообще, грустно всё это, пиздец грустно...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В теге "политика". Оттуда новости редко выходят в самый топ, обычно 20-50 плюсов собирают (если запутинские новости, а других там нет, ибо они захватили там всё, а те редкие, кто пытаются нормальные новости опубликовать - загоняются в минуса). Но в комментариях там вас жутко будут минусовать. У меня есть наглядный пример, где мой коммент о том, что "государство должно заботиться о своих гражданах" был заминусован, когда в посте речь шла о России, но когда на следующий день почти то же самое было в посте про Украину - коммент был заплюсован. Даже не советую туда заходить, если уж совсем только делать нечего. Спорить там бесполезно, потому что им за эти комментарии платят)


P.S. А когда новость пипец резонансная, и даже их стараний не хватает чтоб загнать пост в минуса, тогда вы и лицезреете подобные комментарии, которые обличают их, потому что все всё давно уже знают)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Авдеев всех этих чиновников купил. Почему такие как этот Авдеев, в России, делают еще богаче и без того богатых людей (уверен, у этих всех чиновников не было ни намека на бедствование), а не помогают тем же простым людям, которых лишили нормальной инфраструктуры в районе. Миллиардеры в разных странах строят школы и больницы за что получают популярность и поддержку народа, у нас же все наоборот

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топовым, но пожалуйста, дайте ссылку непосредственно на канал этого депутата, охота проследить чем все закончится и может у него еще что интересное есть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

они молчаливые исполнители преступных приказов. ни капли не жалко.  из за таких и пиздец кругом творится. "не ну, а чё я мог сделать? меня бы уволили..." - не катит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всем урок: Уволили за отсутствие актёрского мастерства - надо было лучше имитировать работу!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а может если бы такие трактористы стали бы дружно говорить идите нахуй   я такой хуйней заниматься не буду получая подобные приказы  то изменилась бы жизнь в России.а то получается поныли что все плохо и тихо пошли дальше делать хуйню так как всегда есть причины до пенсии до работать кредит выплачивать надо или вообще хатаскраю мне пофиг.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получили бы ответ "Не нравится - пиши по собственному!".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть профсоюзы которые не работают кстати по тем же причинам.и если внезапно все трактористы уволятся какая дырка будет в жопе у их начальства?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку