Заявка сделала мой день! Такого Я ещё не встречал...

Пришла заявка: "Нужна оптимизация и раскрутка сайта в поисковых системах) Исходя из текущей экономической обстановки, наша компания на ряду с остальными участниками рынка столкнулась с неким спадом обращений со стороны потенциальных клиентов, что заставляет нас обратить свое внимание на поиск дополнительной клиентуры, в том числе посредством интернета. В этой связи доводим до Вас нашего видение предполагаемого сотрудничества в этой части, на наш взгляд подобная схема взаимодействия является наиболее прозрачной и эффективной.
А именно, нам видится продвижение нашего сайта в Топ-10, с предоставлением конкретного отчета по действиям и подтверждением. В вопросе оплаты со своей стороны мы предлагаем рассмотреть вариант пост оплаты (полностью за весь период продвижения), но по расценкам выше рыночных (к примеру на 30% выше) средне рыночной стоимости услуг, связанных с продвижением интернет сайтов. Особо хотелось бы отметить, что такая схема взаимодействия рассматривается нами на постоянной основе и на длительный срок."

Теперь сижу и думаю, на каком этапе жизни Я свернул не туда...

Сообщество SMM и SEO

407 постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.