Завязываю

Привет. Я тот кого вы ненавидите.

Уже три года я занимался разными видами мошенничества в интернете. Я писал вам со взломанных страниц. Я воровал деньги с ваших карточек. Я шантажировал интимной инфой. Я наживался на том что старики не разбираются в интернете. Я давал вам надежду на чудо которого не было. Я делал фейковые магазины и обьявления о работе. Я представлялся кем угодно.


Я заслуживаю в 100 раз больше того, что вы мне сейчас пожелали


и теперь решил завязать. Наворовался и успокоился, наверно скажете вы. Нет, это только сейчас начало приносить нормальный доход. Прошло много времени, пока стало понятно, как все это работает, на чем реально можно заработать. Но знаете что, стало просто очень противно. Какая-то совесть. или не могу понять что я чувствую.


Иронично. В голове вертится столько схем, и я понимаю что они годные. Но просто нет сил развернуть их. Пошло нахуй это дерьмо,


Мне очень жаль тех людей, у которых я выманивал деньги. Еще жаль своего потраченного времени которое можно было потратить на что-то хорошее. Но уже поздно. Денег мне хватит не надолго, а в конце я скорее ввсегоо, сдамся полиции.


Но перед этим. Так как я пробовал заниматься почти всеми видами мошенничества в онлайне, хочу рассказать очень много инфы изнутри этой системы. Как она работает на самом деле и как в ней работал я. Потому что теперь ненавижу ее, ненавижу ублюдков которые эти схемы мутят, и себя, что еще позавчера был одним из них. Может быть, если я солью всю инфу на таком посеещаемом сайте, это хоть немного очистит мою черную душу.


Если вам это будет интересно, то спрашивайте о чем хотите услышать в первую очередь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по первым комментам, "аудитория" просит мастер-класс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку