Завязываю

Привет. Я тот кого вы ненавидите.

Уже три года я занимался разными видами мошенничества в интернете. Я писал вам со взломанных страниц. Я воровал деньги с ваших карточек. Я шантажировал интимной инфой. Я наживался на том что старики не разбираются в интернете. Я давал вам надежду на чудо которого не было. Я делал фейковые магазины и обьявления о работе. Я представлялся кем угодно.

Я заслуживаю в 100 раз больше того, что вы мне сейчас пожелали

и теперь решил завязать. Наворовался и успокоился, наверно скажете вы. Нет, это только сейчас начало приносить нормальный доход. Прошло много времени, пока стало понятно, как все это работает, на чем реально можно заработать. Но знаете что, стало просто очень противно. Какая-то совесть. или не могу понять что я чувствую.

Иронично. В голове вертится столько схем, и я понимаю что они годные. Но просто нет сил развернуть их. Пошло нахуй это дерьмо,

Мне очень жаль тех людей, у которых я выманивал деньги. Еще жаль своего потраченного времени которое можно было потратить на что-то хорошее. Но уже поздно. Денег мне хватит не надолго, а в конце я скорее ввсегоо, сдамся полиции.

Но перед этим. Так как я пробовал заниматься почти всеми видами мошенничества в онлайне, хочу рассказать очень много инфы изнутри этой системы. Как она работает на самом деле и как в ней работал я. Потому что теперь ненавижу ее, ненавижу ублюдков которые эти схемы мутят, и себя, что еще позавчера был одним из них. Может быть, если я солью всю инфу на таком посеещаемом сайте, это хоть немного очистит мою черную душу.

Если вам это будет интересно, то спрашивайте о чем хотите услышать в первую очередь.

Дубликаты не найдены

+4
Охренеть, как страшно. Пикабушник 1 час.
раскрыть ветку 3
+3
Просто всех взламывал, а Пикабу не смог, пришлось зарегить ))
раскрыть ветку 1
+3

Ну ясно же что чел не хочет палиться

тащемта он тут понапишет не на одну статью УК

+3

Судя по первым комментам, "аудитория" просит мастер-класс.

+3

Что вы, в мире так много лучаев искреннего раскаяния!

Вот только в голову не приходит ничего почему-то)

+3
Начинай сначала, как начал заниматся этим, почему именно эттм, свои первые схемы.
раскрыть ветку 2
-3
ок.
раскрыть ветку 1
+2

Интересно, а его минусуют незавязавшие?

+4
А не 3,14здишь ли ты часом?
+3
Для начала скинь фото кредитки с 2-х сторон.
раскрыть ветку 1
+2

и фото с флажком

+1
О душе задумался, дружище? Или карма-таки сработала? В любом случае прав, что завязываешь. Не твое это. )))
+2

Карма, чувак. Вчера ты разводил людей на деньги, сегодня типа каешься,а завтра пьяный бомж изнасилует тебя во все интересные места, а кто-то это снимет и выложит в интернете.

раскрыть ветку 2
+1

Если ТС расскажет как он делал свои дела, это поможет другим людям обезопасить себя. Можно сказать, сейчас он чистит свою карму.

-1
Нее.... Снимет, будет шантажировать, а бабло у аффтора уже кончится и видео выложат
+1

И

+1

расскажите про обналичивание денег, например

раскрыть ветку 1
0
ок.
+1

Спасибо за информацию. Заявка на возбуждение уголовного дела принята.

+1

Что ж ты фраер сдал назад

+1
Чувак жги! Мне как айтишнику очень интересно. Даже не смотря на то, что я и так понимаю как это происходит.
раскрыть ветку 3
0
ок.
0
Тут прежде всего не познания в IT нужны, а знание человеческой психологии.
0

Согласен пусть запиливай схемы

0
Любопытненько, однако..
0
Ну привет, я тот человек, который наебывал таких как ты. Меня почему-то совесть не ебет.
0
Херня.....
0

правильно, автор, расскажи про коридор в даркнет, освети схемы и сваливай совесть успокаивать :)))

0

Да, будет интересно, подписываюсь. Возможно, вам действительно станет легче, когда вы расскажете об этой изнанке сети.

Относительно вопроса: взлом ВК. Уже не раз видел, как уводили страницы у людей, вполне нормально их защищавших. Ежели сможете объяснить, почему так происходит, то поверю.

раскрыть ветку 2
+1

Да кому интересно, полегчает ему, или нет?! Мне лично полегчает, если он сдохнет от передоза или алкогольной интоксикации.

Что за альтруизм? Грабил, взламывал, а теперь покаяться решил... Пусть идет в ментополицию и пишет явку с повинной.

0
ок.
0
Так любой может написать, понадергал с пикабу историй, немного приврал и выдал за свои. Возьми ник "digest"
Дайджест в СМИ — информационный продукт (издание, статья, подборка), который содержит краткие аннотации и основные положения статей, или в котором сжато передается содержание самых интересных публикаций за какой-то период.
0

Пикабушник уже целый час?!

Пиши как можно  подробнее и не забывай ставить тег "без рейтинга"

0
А ты не врешь?
-1

Заминусовал, выражая свое отношение к такого рода деятельности.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

чувак, они и так взяли столько, что хватит им, их детям, и детям их детей

но нет, они успокоятся только в тюрячке, или когда им начнут руки рубить

Похожие посты
490

Ответ на пост «Deathman взломан?» 

94

Попытка взлома

Попытка взлома Спам, Взлом, Мошенничество, Негатив
Показать полностью
57

В Багдаде все спокойно. Прошло 2 недели

404

Новый вариант развода/подставы? Часть 3. День 7

Новый вариант развода/подставы? Часть 3. День 7 Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив, УВД
Новый вариант развода/подставы? Часть 3. День 7 Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив, УВД
Показать полностью 1
386

Новый вариант развода/подставы? Часть 2. День 4

Новый вариант развода/подставы? Часть 2. День 4 Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив
Новый вариант развода/подставы? Часть 2. День 4 Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
2133

Новый вариант развода/подставы?

Новый вариант развода/подставы? Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив
Новый вариант развода/подставы? Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
32

Семья Баутерсе: яблочки от яблоньки

Семья Баутерсе: яблочки от яблоньки Преступность, Негатив, Латинская Америка, Криминал, Семья, Дети, Диктатура, Коррупция, Наркотики, Суринам
Показать полностью
71

Безопасность BlaBlaCar и мошенники

Безопасность BlaBlaCar и мошенники Блаблакар, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Безопасность BlaBlaCar и мошенники Блаблакар, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
93

Угнали аккаунт BlaBlacar. Сливает данные сам BlaBlaCar

Угнали аккаунт BlaBlacar. Сливает данные сам BlaBlaCar Блаблакар, Busfor, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Угнали аккаунт BlaBlacar. Сливает данные сам BlaBlaCar Блаблакар, Busfor, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
37

Очень странные дела с нашей почтой

Очень странные дела с нашей почтой Почта России, Мошенничество, Взлом, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Очень странные дела с нашей почтой Почта России, Мошенничество, Взлом, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Показать полностью 3
261

Прошу помощи юриста (Купил гантелю - оплатил картой - попал в полицию)

Показать полностью
123

Мошенничество на площадке АСТ ГОЗ от компании ООО «Сберключ»

Мошенничество на площадке АСТ ГОЗ от компании ООО «Сберключ» Негатив, Мошенничество, Электронные торги, Сбербанк, Бизнес, Бизнес по-русски, Торги, Госзакупки, Госзаказ, Закупки, 44-Фз, Преступность, Статья 159
Показать полностью
90

Самый опасный город в мире

Самый опасный город в мире Мексиканский картель, Мексика, Преступность, Наркотики, Негатив, Длиннопост
Самый опасный город в мире Мексиканский картель, Мексика, Преступность, Наркотики, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
101

Яндекс.заправки сливают данные?

39

О том как у меня Авито угнали, или о бесполезности техподдержки данного сервиса

О том как у меня Авито угнали, или о бесполезности техподдержки данного сервиса Негатив, Авито, Объявление на авито, Интернет-Мошенники, Взлом, Мошенничество, Длиннопост
О том как у меня Авито угнали, или о бесполезности техподдержки данного сервиса Негатив, Авито, Объявление на авито, Интернет-Мошенники, Взлом, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 4
1059

Как сотрудиники салонов сотовой связи зарабатывают в Даркнете

Как сотрудиники салонов сотовой связи зарабатывают в Даркнете Даркнет, Работа, Мошенничество, Видео, Длиннопост, Негатив
Как сотрудиники салонов сотовой связи зарабатывают в Даркнете Даркнет, Работа, Мошенничество, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
190

Работа во ВШУФ Москва

Показать полностью
39

Тупые и смешные преступления

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: