Завуч

В последних классах была у нас завучем настоящая сука. Сухая, очкастая, невысокая, чуть сутулая брюнетка. Не помню уж наш грех, но после уроков устраивала она нам на внеочередном собрании класса массовый разнос. Досталось почти всем. После разбора старых грехов, в ход пошёл анализ битловых причёсок у парней и длины юбок у девушек. Потом дежурные получили свою порцию люлей за пыль на портретах и полках. Настала очередь старосты, невовремя сдавшего журнал класса. И, и, и. Казалось, наступил в нашем 10-м "Б" страшный суд. Вдруг, на полуфразе, завучиха замолчала, отвернулась к окну, прикрыла рот рукой и смачно чихнула. В то же мгновение, в высоковольтную вышку на пустыре за окном ударила молния и стёкла задребезжали от резкого, короткого как выстрел грома.

В повисшей тишине раздался чей-то громкий шёпот:

- А ЛЭП-то что ей плохого сделала?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Наша завучиха тоже как-то собрала всю школу на внеочередное промывание мозгов и полчаса нудела: Надо исправить. надо сделать, надо увеличить, надо уменьшить и еще 100500 прочих "надо". В какой-то момент она замолчала, чтобы вдохнуть воздуха поглубже для новой тирады. И в звенящей тишине раздался голос одного из учеников, который сказал: "Это нереально." Фраза была предназначена только его другу, но услышал весь зал. Через секунду ржали все. Кто-то валялся под столом. Завуч, красная как рак, ускакала в свой кабинет
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было: урок литры, ведёт завуч, народ полурасслабленый, сосед по парте рассказывает мне анекдот. Тут завучиху добешивает шум, она как ебнула журналом по столу и заорала:Я щас парты начну в коридор выносить! Все резко заткнулись, и в тишине голос соседа с анекдотом: Алло-алло, это больница? Заржали все, и завуч ха первая.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот-то расскажи
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@DonnaBella

- Алло, это больница?

- Нет, это морг.

- Ой, мне еще рано!

- Мы подождем!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю правило, но анекдот не помню, к сожалению, самой интересно...
55
Автор поста оценил этот комментарий
В чем юмор? Ну в смысле из-за чего она сбежала тем более красная
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Осознание соотношения своих предложений и реальности исполнения, на замечание чего ситуационно "хватило смелости" присутствующему. Стыдненько стало.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы что-то говорите, говорите на полном серьёзе, внушаете благоговейный трепет. А вас просто так взяли и оборжали после этого
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я на географии сидела на последней парте, пыталась успеть писать за диктовкой учительницы, а под ухом подруга гундела. Я подруге говорю "да заткнись ты!"

И именно в этот момент учительница сделала паузу. Весь класс моментально на меня обернулся и, кажется, учительница подофигела чутка

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подобная история, кабинет русского языка, мои одноклассники сидят и тихонько разговаривают, в тот момент пока учитель объясняет решение егэшных задач. На очередном пояснении учительница делает небольшую паузу и в этот момент звучит удивленный возглас моего одноклассника "Да ты гонишь!", неторопясь повернув голову учительница говорит: Вова, тебе что то не понравилось в моем объяснение? (фраза может быть искажена временем). Повисает молчание и тут я начинаю дико ржать, да так что слезы по лицу
Автор поста оценил этот комментарий
В школе после урока физкультуры в раздевалке переодевались. Все взмокшие, вентиляции нет. Запах соответствующий.
Ну заходит наш физрук и говорит что-то из серии "Ну и воняет же у вас тут!".
Какой-то острослов в ответ из глубины раздевалки: "Вас не было - не воняло!". Ржали все, включая физрука...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку