Заводские истории #5. Объяснительные

Всем привет, Пикабушники 👋

Наткнулся в шкафу на папку "Дело". Папка доисторическая, 20-ти летней давности. Давно хотел её разобрать, но все как то не доходили руки. И вот наконец это случилось. В папке много ненужных на сегодняшний день бумаг, которые не представляют никакой ценности, но есть и довольно интересные экземпляры, а именно, объяснительные.

Работал на нашем предприятии один интересный товарищ. Жутко любил вино, но специалист в своём деле был хороший, видимо поэтому ему все и всегда прощали. Вот как раз его то объяснительными я и хочу поделиться с вами. Отобрал на мой взгляд, самые интересные из всей кучи.

Заводские истории #5. Объяснительные Реальная история из жизни, Истории из жизни, Объяснительная, Юмор, Длиннопост
Заводские истории #5. Объяснительные Реальная история из жизни, Истории из жизни, Объяснительная, Юмор, Длиннопост
Заводские истории #5. Объяснительные Реальная история из жизни, Истории из жизни, Объяснительная, Юмор, Длиннопост

Ну и вишенка на торте

Заводские истории #5. Объяснительные Реальная история из жизни, Истории из жизни, Объяснительная, Юмор, Длиннопост

С эти товарищем происходили различные нелепые и юморные ситуации. Есть парочку интересных историй, которые мне рассказывали те, кто с ним работал в то время. Если будет интересно, я расскажу про этого персонажа несколько историй.