2

Зависимый тип личности

Мне сегодня непросто... весь день была одна и ночую одна и ещё завтра весь день сама...Тяжело. Не к кому прижаться, некого обнять, не знаю куда себя деть. И сон- не сон, и еда- не еда. У меня зависимый тип личности.

Очень хочется измениться. Стать "самодостаточной", чтобы не было этой никому не нужной тоски.

Сегодня в инете двое давних знакомых "с приветом" сделали мне предложение. В инете оно не считается конечно, но...почему вот те, кого я искренне любила или люблю в реале, никогда такого не делали? Мне почему-то этого очень хочется... наверное, пришло время.

P.S. Зато у такого вечера есть один плюс: можно есть лук и чеснок ☺️ - болею сейчас, а таблетки пить не хочется.

Дубликаты не найдены

+3

"почему вот те, кого я искренне любила или люблю в реале, никогда такого не делали? Мне почему-то этого очень хочется... наверное, пришло время", - потому что люди как правило влюбляются в людей либо недоступных, либо с бОльшей объективной значимостью (т.е. более высокого ранга, людей, стоящих в социальной иерархии выше, чем они сами). И для таких людей вы, автор, та самая "с приветом"))

раскрыть ветку 1
+1

Эх, что же за правило такое...грустное(

+1

Какие проблемы с луком и чесноком?)

раскрыть ветку 9
+1

Лук стреляет, а с чесноком что-то не так....

+1

Пахнет же. Но я только из необходимости, чтобы быстрее небольшая простуда прошла.

раскрыть ветку 7
0

Тю. Проблема чтоль

раскрыть ветку 2
0

Я водку с перцем красным.

Запаха почти нет.

раскрыть ветку 3
0

Мда... Пишут мне всякие стремные девчонки, и почему мне совсем не пишет Джессика Альба?) Что за ужасная несправедливость?)

раскрыть ветку 1
0

Да не стремные они... неподходящие просто

0

Я ненавижу вас, всех тех, кого люблю, за то что вас со мною не бывает, когда моя душа от боли изнывает. Мне хочется кричать - а я молчу.

0
Это пройдёт. Трудно только поначалу, а спустя пару лет оставаться одной будет нравиться больше чем с быть с кем-то. Как сказала одна моя знакомая: одиночество это голодный зверь - чем больше ты его кормишь, тем больше он просит.
раскрыть ветку 2
0

Почему бы?я ведь не планирую расставаться надолго с тем, кто дорог...просто раз в неделю ему нужно с ночёвкой следить за домом в деревне, а я остаюсь в городе сама...

раскрыть ветку 1
0
Ах вот как! )) Ясно. Тогда все ок ))
0
Тут столько плюсов, главное не занять себя в стереотипы... Так класно, когда не надо меняться... Оглянись, сколько всего интересного, а не вот это вот все...
раскрыть ветку 2
0

Плюсов в чём? я смотрю по сторонам и ничего не замечаю(

раскрыть ветку 1
0
При встрече и конфетно-букетном, кто то ломается, изменяется, если точнее. Но потом все равно прорвет и проблем больше будет. Жить надо своей жизнью, а так свое проср.. Пропустишь и чужую не почувствуешь т.к. не твое... Хотя если уже началось, то сложно вытащить... А так беседы... Но самое главное, что люди знают ответы на все свои вопросы, только готовы ли они на них себе ответить... Это к твоим вопросам и рассуждениям.. Одним словом. Соберись!!!
0

сейчас тут набежит желающих прижаться...

раскрыть ветку 4
0

Всех обняла бы! Только вот прикосновение к незнакомым людям пугает...

раскрыть ветку 2
0

Одна моя хорошая знакомая говорила : Хочется интима, но вся эта возня потная напрягает как - то совсем....)

0

уууфЪ!

0
Она лук кушала и чеснок, я бы сильно не прижимался
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: