Зависимость от маникюра

Зависимость от маникюра Зависимость, Маникюр, Красота

Говорят сейчас маникюр с покрытием - это уже не модно.
А что делать тем кто привык к нему до такой степени, что без покрытия некомфортно несколько недель после снятия покрытия?
Кто-то скажет мне бы ваши проблемы...
Конечно, если резко закроют все салоны и прекратят продажу лаков, через месяц проблема решится сама собой.
Но если есть возможность, невозможно остановиться.
У знакомой мастер уходит в декрет. Она реально плакала из-за этого и не один раз. Ищет другого мастера, а это не так просто как кажется.
Я уже три года к одному мастеру хожу, до этого ходила к другой девочке, которая уехала за границу.
Раз в несколько месяцев посещает мысль записаться только на снятие и маникюр, но каждый раз записываюсь на комплекс с покрытием.
Мне кажется что-то похожее происходит с алкоголиками, они не могут на празднике выпить бокал пива и остановиться, при наличии на праздничном столе напитков покрепче. Хлоп, а он уже в кондиции. С маникюром тоже самое, невозможно остановиться. Может пора создавать клубы анонимных гель-лакиков? 😂😂😂

Женская лига

101 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было максимально уважительным мы просим придерживаться правил Пикабу и наших:


1) Никто никого не оскорбляет. "Фемка", "жируха", "РСП" в рамках этого сообщества - оскорбление. Как впрочем и "мудчина", "хуеносец" и подобное.

2) Троллей тут не кормят.

3) Радикализм, обобщение и возведение в абсолют - плохо.

4) Научно-популярные статьи пишутся/копируются со ссылкой на источник.

5) Мы не приветствуем перенесение в сообщество всех постов, где упоминается слово "женщина".

6) Мы приветствуем посты-дискуссии на "потрындеть", с соответствующей пометкой и соблюдением правил.

7) Феминитивы могут быть, а могут и не быть.


За несоблюдения каждого пункта, кроме пункта 7, - предупреждение. 3 предупреждения - бан.