Зависимость

Встретил недели две назад давнего знакомого своего. Решили выпить немного за встречу. Пошли ко мне, прикупив спиртного по пути. Сидим, общаемся. И уже в подвыпившем состоянии он выдает:" Жизнь налаживается! Вот жена вернулась ко мне с сыном". Я же удивившись поинтересовался, мол а из за чего разбегались?  Лицо его приобрело задумчивый вид, он махнул рукой со словами: "давай лучше наливай". Допытывать не стал. Позже он ушел. И буквально вчера узнал я что да как было, а рассказала мне это,собственно,его жена. Серега и Натаха обычная пара. Квартира своя, сын растет, работают оба, тихая и неприметная даже семья. Да только Серега года 2 назад, а может и 3 подсел на танки. Все знали это, но никто не знал, что так сильно. Постепенно он полностью погрузился в них. Стал не замечать жену, воспитанием сына не занимается. И один раз как то ближе к ночи, когда сынишка уже спал, подходит она к 'танкисту' и намекает на супружеский долг(К слову, секс у них тогда бывал очень редко т.к. он поздно вставал из за компа) на что слышит "занят,играю с кланом". Далее Удар с ноги по системнику, комп выключается, жесткая ссора, он уходит из дому. Через сутки возвращается в квартиру,а там жена с вещами и сыном. Ультиматум - либо удаляешь аккаунт, либо прощай. Срок подумать - неделя. И ушла. Неделю пробухав под танки, погоревав,он акк продает за 10к. Покупает жене и сыну подарки. Семья воссоединяется. И все счастливы.

Оказывается не только алкоголь и наркотики могут рушить семьи. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, виноваты танки, конечно. А когда человек спивается, виновата водка? Не в танках дело, дело в том, что человек не способен расставить правильно приоритеты. Ну и в слабой воле.

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
+100500 жены и они сами не виноваты. Виноваты танки, друзья, гаражи и т.д. А больше никто...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так и представляю, как гараж стоит и прям маааанииит и мааанииит))
при чем тут танки, друзья и гаражи? если у человека отсутствует чувство воли, то его и мультик про свинку может затянуть так, что он кругом видеть ничего не будет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, на Пеппу то не гони! мультик про свинку его, видите ли, затягивает!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже будет, когда его будет затягивать 34 правило по этому мультику...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит он искал там то, чего нет в реале. Игры, бухло и гараж- это попытка отойти от повседневности. В браке тоже нужен отдых друг от друга, как и в любых отношениях.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы отдыхать друг от друга, нужно друг от друга уставать, а они, судя по всему, особо не пересекались
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажите, даже когда супруги находятся в разных комнатах, они все равно ощущают подсознательно присутствие друг друга. Пересекаются на кухне, спят в одной кровати.
7
Автор поста оценил этот комментарий

уставать можно от "установленного" порядка вещей, "принятого" распорядка дня в семье, туда не ходи, здесь не сиди, тут не ешь, то не трогай и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаю дохрена семей где мужу жена так обрыдла что комп это единственная отдушина. А не расходятся потому что дети.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что он неправильно расставил приоритеты?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку