Завалил треногу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль рожу пидораса, охраняющего камеру, не видно.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо что рожи пидарасов превышающие скорость не показывают по ТВ

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А их не покажут. Они так быстро двигаются, что даже после аварии с собой номера уносят со скоростью Флэша.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы блять два экстремиста! Что у вас за позиция такая из крайности в крайность? Надо башкой думать в первую очередь, а не запрещать всё или устраивать анархию. Проблема в наших пдд исключительно. Что может случиться с автомобилем на идеальной прямой дороге на скорости 120 км/ч? Отец ездил на 412-м москвиче 100 км/ч, ничего страшного не случилось, а сейчас у всех иномарки. Но 120 это пока нарушение. Расставить грамотно знаки нужно и камер побольше. Потому что на пустой прямой дороге кому надо - будут лететь и 150 и 160 км/ч. И до тех пор пока не будет адекватных ограничений скорости, мне нахрен не нужна неотвратимость наказания за превышение.
пс. Антирадара нет, 3 минимальных превышения за 150 000км.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот недавно нарушил на 40-60 км/ч. Просто на трассе, где всегда под 100 ездил, поставили ограничение в 50 км/ч. Да, надо смотреть на знаки. Но я ехал по привычке, по памяти
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остыньте, сударь!

нарушение 130 при 110 положенной. Итак дали 20 км сверху. У нас не автобаны к сожалению и если следовать вашим правилам, что в целом то разумно "на пустой дороге и прочее", то большинство оленей, которые находятся в нашем обществе на скользкой дороге мало тогочто убьются сами покалечат (и это если обойдется) других.

Вам не нужна отвратимость, а мне нужна. Это закон разбитых окон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ограничение 110 можно по пальцам пересчитать. То есть имеем 90+20=110. Олени и так будут ездить сколько хотят. А неотвратимости-то нет, ничего не поделаешь. И окна первые разбивал не я, всем на всё насрать, все ездят как им удобно, а я держусь. Я включаю поворотники во дворах, я не нарушаю разметку, не слеплю дальним, не гоняю по обочинам, не паркуюсь как мудак. Но до 120 на прямой пустой дороге я буду разгоняться. Потому, что хуй я поверю, что хотя бы 10% водителей на трассе соблюдают разрешённые 90. Потому что 120 это 3500 оборотов двигателя, оптимальный режим работы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку