Затык

У меня нет дефектов дикции. Я не заикаюсь, не картавлю, не шепелявлю. Считаю свою речь в повседневном общении вполне внятной и разборчивой, и это так и есть.

Но, блядь, при телефонном общении с контрагентами очень часто возникает злоебучий затык в произношении их имени-отчества. Особенно ярко это выражается, если я знаю, что звоню очень занятому человеку. Не гендиректору суперкорпорации какой-нибудь, не в крутом статусе дело. Просто, допустим, я знаю, что у человека обычно телефон не затыкается целыми днями, такая у него должность. И я стараюсь, естественно, говорить с ним коротко и по существу, чтобы максимально толково провести беседу. Но начать же нужно с приветствия, как ни крути.

Надо сказать, к примеру:

- Добрый день, Константин Константинович! Это JoyDealer. Ваша партия "Радости" приехала раньше, чем мы ожидали. Когда и куда её доставить?

Совершенно безобидная ситуация, нет никакого напряга. Я даже могу несколько раз порепетировать перед звонком, произнести заготовленное начало фразы в обычном своем нормальном темпе общения, чтобы не выглядеть суетливым. И всё получается, пока не начался разговор. И да, я ни разу за несколько лет не произнес эти грёбаные два слова нормально.

А кроме того: Вениамин Вениаминович, Александр Александрович, Любовь Вячеславовна и еще много таких-всяких не сложных в общем-то словосочетаний. Вот хрен знает, за какую головку члена цепляется мой язык у меня во рту, но получается что-то вроде "добрый день, прфлпт сбрглмр". А дальше, сука, беседа идёт гладко и плавно. Может даже возникнуть впечатление, что я специально так делаю, в целях глумления.

Как с этим бороться? И желательно победить.