Заторможенная бабушка в сбербанке

Истёк срок действия карты и пришёл я в сбербанк для её замены. Прихожу и вижу одиноко стоящую старушку у окошка, ну думаю повезло, прошли те времена по 10 человек в очереди, сейчас 5 минут и готово. Но не тут-то было, эта старушка не может и два слова сказать и объяснить что ей надо сотруднику сбера, то ли контуженная то ли после инсульта. Кассир ей как может объясняет и пытается спросить для чего та пришла, а бабка только улыбается и изредка говорит не членораздельные слова. Прошло с полчаса. Уже и очередь скопилась, кто молчит, кто подсказывает этой старушке, все начинают нервничать. Так вот у бабки было 2 сберкнижки: на неё со сроком снятия в следующем году, и на некую Ирину (видимо дочь), выяснили, что она на работе. А бабушка эта ходит уже не первый день в сбербанк, выносит всем мозг. Так вот. Ирина, зачем ты посылаешь в сбербанк свою больную мать, возьми и сама сходи, бл*ять!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка неадекватна, скорее всего уходит из дома и идет по старой памяти куда может. В сбербанк. Причем тут ее дочь я не понимаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в деревне тоже была бабка, до замужества жила в соседней деревне в 15 км от нашей. Так её тоже переклинивало она ночью уходила в другую деревню типа домой её несколько раз обратно привозили те кто новый дом построил на месте ее старого. Так и ходила пока ее машина на трассе не сбила насмерть. ( А у меня бабушка сейчас живет, тоже еще те заскоки, сама она глухая слышит только с аппаратом слуховым, постоянно ей кто то в голову звонит и говорит что делать, все что угодно выкинуть может. Ей говорим когда тебе в голову звонят ты трубку не бери. И она ходит хвалится, вот сейчас звонили я трубку не брала. Думает что в подвале живут Саша и Таня из Казани хотят ее с собой забрать, им там холодно они голодные. Найдет какую нибудь щель в полу, может туда кастрюлю щей вылить типа им. Почтальонша один раз пенсию её принесла и ей отдала, тоже все Саше и Тане в щели по засовывала. В туалет ходит 1 из 10 раз мимо унитаза, садится рядом локтем на унитаз упирается как в кресле и понеслась... В общем Альцгеймер это жесткач. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
жуть. мне кажется, что уж лучше пораньше ласты склеить, чем такая старость
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда Альцгеймер. На старческую деменцию больше похоже. У двоюродной бабки мужа похожая фигня: люди ей какие-то чудятся постоянно, на работу ее вызывают, голоса и все такое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку