Зато поспал.

Я сегодня опаздал на работу, не хило так опоздал - вместо 9.00 появился в 12.30(!).

Особого шарма добавляет тот факт, что я не выхожу на связь, т.е. 9.30 - меня нет ( работаю единственным дизайнером на одной рекламно-производственной фирме), 10.00 - меня нет, соответственно меня и дальше нет, вплоть до вышеуказаного времени;, мне звонят - а меня нет! Красота!

А я тупо проспал! Плохо засыпаю последнее время и мама дала мне таблеточку, для нормализации сна, но говорит всю не пей - половинки достаточно.

Ну я, как обычно, до 1-2 часа ночи читал-смотрел, а потом думаю выпью полтаблетки, высплюсь немного.

Ну и все: просыпаюсь в доме тишина: дочь на учебе, жена на работе, я на часы - 11.45. Я к телефону - выключен, видимо что-то играло-играло вчера, а я вырубился и на зарядку не поставил.

Естественно звоню, говорю, что жив-здоров, трезв и т.п., собираюсь и еду на работу, к обеду.

Но самое смешное, что то что я описал, произошло со мной 1,5 месяца назад, а вчера я решил выпить 1/4 таблетки - сценарий полностью повторился! Вплоть до севшего телефона!

Вы спросите, что за таблетки такие? Обычные такие - берлидорм называются.

А шеф мне по-моему не сильно поверил, что печально....