Застыдили навеяло постом

http://pikabu.ru/story/_3801681

Несколько лет назад приобрели в собственность брошенный дом с участком. Участок зарос. А в самом доме был лютый бардак. Разбросанные вещи, пищевые отходы и прочие ништяки, оставшиеся от предыдущих хозяев. Описывать все не буду, но такой грязи никогда не видела. Честно.

Так вот. Первым делом было решено вывезти весь хлам. Вывозили в прицепе к уазику. Пункт назначения - городская свалка. Рейсов было несколько.

На свалке регулярно тусуются бомжи. Они-то и наблюдали за нами со стороны. И вот после очередного рейса грязная и пропитая мадам выдает:
"Мда... Что-то вы подзасрались...."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Друг покупал участок, заросший и холмистый. Нанял тракториста, все под уровень зачистили. Оставили на зиму. Весной приехали а там как-будто танки ездили, колея по пол метра. Вообще все сокращали через его участок, тк забор не поставил. 

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня у моего брата была.В деревне дорога ужасная после дождя, и все стали объезжать ее по соседней колее, заезжая к брату(только купил домик) на его не огороженный еще участок.Брат и ругался( у нас дети на участке играли), и шурупы в колею бросал, и даже разок в пузо дал особо наглому мужику-соседу.Все упертые - говорят типа вас тут не было, а объезжаем мы тут лет тридцать, и будем объезжать.Все закончилось,когда он поставил раздобытые где-то метровые православные кресты(как на могилках) на въезд и выезд с участка.Хоть сам и неверующий.ВСЁ!Ни одна машина в том году по участку не проехала. Боится народ православия!.А на след год мы забор поставили.Фотка где-то бумажная была, если найду, сфотаю и пропруфлю.

ПыСы.На картинке не фотка, а схема для понимания)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я б не догадался, что не фотка, так реалистично нарисовано))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тоже подумал со спутника фотка)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дорога такая реалистичкная)) и копье в участке торчит

8
Автор поста оценил этот комментарий

Народ боится заборов, а не крестов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы также одного упертого пытались не пустить, он выскочил, достак какое-т полено из багажника, давай махать, в машине еще ехали с ним толи сыновья, толи братья, вышли, просто молча стояли рядом.Поругались с ними, потом они сели в машину и на пофиг поехали нас давить. Друг забор сам не ставил, т.к. нужно было привозить постоянно все, делать фундамент и прочее. А потом кризис и стройка встала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку