Застыдили навеяло постом

http://pikabu.ru/story/_3801681

Несколько лет назад приобрели в собственность брошенный дом с участком. Участок зарос. А в самом доме был лютый бардак. Разбросанные вещи, пищевые отходы и прочие ништяки, оставшиеся от предыдущих хозяев. Описывать все не буду, но такой грязи никогда не видела. Честно.

Так вот. Первым делом было решено вывезти весь хлам. Вывозили в прицепе к уазику. Пункт назначения - городская свалка. Рейсов было несколько.

На свалке регулярно тусуются бомжи. Они-то и наблюдали за нами со стороны. И вот после очередного рейса грязная и пропитая мадам выдает:
"Мда... Что-то вы подзасрались...."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то раз купила белую зимнюю куртку) Большая ошибка! Практически после каждой поездки в автобусе ее нужно было стирать, пачкалась моментально. И вот как-то не стирала я ее недели две, (ну сил уже никаких не было!) и возвращаюсь с работы по привокзальному мосту, а на нем сидит дама, как из вашего поста и орет на весь вокзал "Куртку стирать не пробовала???" В общем купила черную куртку и не парюсь)

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
и орет на весь вокзал "Куртку стирать не пробовала???"

" А ТЕБЯ ЕБЕТ!?" И все)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Усесться рядом с мадам и из горлышка шила накатить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, за полтора месяца носки стиралась уже раза 3-4.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не надо было белые брать! 

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А разв носки не каждый день меняются?..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в моем случае деваться было некуда. Можно было купить либо белую за 5к, ну или другие цвета начиная от 15к, но худшего качества. Так что я взял качественную вещь, пусть и маркую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку