Заставил убрать за собакой

Пишу как говорится не плюсов ради. Накипело. Перехожу сейчас пешеходный переход возле метро Гражданский проспект. Прямо посередине потока людей стоит пацан и держит собаку на поводке.
Собака садиться и начинает срать. После сделанных дел они начинают удаляться в сторону многоэтажки (видимо живут рядом).
Мой газомет не выдерживает и я подбегаю к этому мелкому идиоту и требую убрать дерьмо.
Вид у меня довольно грозный, наверное, в этот момент получился, т.к. пацан идёт к месту преступления. Попутно мне говорить, что у него нечем убрать.
- Руками убирай!
Возражаю ему я.
Он подходит и начинает поднимать дерьмо рукой. Также я его отправил к урне, что подальше стоит.
Надеюсь, что профилактический эффект для него достигнут будет.
Пруфов нет, так как во время бомбления напрочь забыл про телефон и снимки.
Комментарии для минусов прилагаю. Случилось только что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самоутвердился хоть? Почувствовал себя героем?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя позиция простая. Завел собаку, следи за ней так, чтобы она была здоровой, понимала команды и не доставляла хлопот окружению.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, а если б твой сынуля пошел гулять с собакой и вернулся весь в собачьем дерьме, просто потому что он забыл взять дома пакеты, ты бы что сделал? Наверное бы разбил еблет тому, кто его заставил это сделать. Хотя ты наверное вряд ли бы так сделал...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже отвечал на этот вопрос. Я его учу ответственности. Если мы заведем собаку, он забудет пакеты, собака насрет посреди дороги - это все его ответственность в данный момент.
А Вы похожи (судя по вопросам) на 40-летнего мальчика, который до сих пор живёт с мамой. Вы примеряете на себя роль этого пацана и ВАМ нужна защита взрослого. Того, кто возьмёт на себя ответственность за вас. И кому-то что-то бить пойдет.
у моего сына есть жизнь. Его жизнь. Она принадлежит только ему. И чем раньше он это поймет, тем лучше.
вы до сих пор не поняли.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что Ты просто не знаешь как прививать ответственность. И уж тем более лично Тебе, никто не давал права прививать ответственность не своему сыну. Тем более такими способами. И по этому комментарию, видно что Ты включаешь заднюю, так как в посте ты мотивировал свой поступок взорванным пуканом, а не желанием помочь в воспитании. И да, твои способности оценивать личность по фразам равны нулю, хочешь верь, а хочешь нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то похуй на тебя. Веришь?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому ответу все становится понятно уж точно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надоел, инвалид. Иди, тренируй свою вуду-психологию в другой пост. Ты скучный.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну принимая во внимание тот факт, что ты перешел на оскорбления, то действительно. Твой совет это единственная дельная вещь, которую тебе удалось сказать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку