Зашёл в группу

Захожу вечером в группу района и вижу обьявление отдают хомяков. Конец порадовал ¡¡¡

Зашёл в группу Хомяк, Комментарии, Каннибализм, Хеппи-энд, Длиннопост
Зашёл в группу Хомяк, Комментарии, Каннибализм, Хеппи-энд, Длиннопост
Зашёл в группу Хомяк, Комментарии, Каннибализм, Хеппи-энд, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяк создан чтобы показать детям смерть. Забавные животные. У моей сестры ещё не один своей смертью не умирал.  Да и в целом они забавно лапки отбрасывают и даже на пикабу было несколько постов об этом

раскрыть ветку (21)
104
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хомяк постоянно грыз клетку ночью, один раз отогнул прут от клетки, им вспорол себе горло и умер..
раскрыть ветку (10)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать он самурай)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Этот хомяк вообще любил всякую херню творить, по типу забраться по шторе до самого карниза, дальше лезть уже некуда, поэтому он просто шмякался на пол. Потом лез опять. Видимо самовыпилился из за неудачных попыток стать белкой летягой.
36
Автор поста оценил этот комментарий
А у подруги хомяк ловко и внезапно съебнул из клетки, пока фильм смотрели не слышали ничего, встали - нет хлмяка! Пошли искать - он под холодильником нашелся. Пытались приманить (огурец на веревочке кидаешь, он вцепляется и тащишь как рыбу). К нашему сожалению это был мозговитый хомяк, он отцепился на пол пути, сделал охуевшую морду, видимо решив, что его пухлое тельце сейчас сожрут, и пулей метнулся в другую сторону. Беда в том, что этот гений не учел, что задние ножки холодильника были подкручены из-за кривого пола и низ холодильника практически на полу лежал.
Короче этот комок так хотел бежать от нас, что сам себя просто вдавил в ту щель, сплющив свою голову в кровавую лепешку.
Зрелище было незабываемым.

Вспоминая это я вообще не понимаю как они выживают на тех же дачах. Да еще и увкличивая свою численность.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дикие хомяки это всё-таки немного другие животные
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там численность решает. Сколько хомячиха может родить мелких за раз?  Ну и что что 80 процентов не доживут до половозрелого возраста?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё важно указать, что рожают они раз в три месяца начиная с полугода.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если хомячков накурить?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я так дал хомяку гашик понюхать, он сучара откусил кусок и убежал, в домик спрятался. Через час начал по потолку клетки носиться и бешено орать. А ещё через час сдох.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Продукт переводить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про это есть немного трагичная песня "Хомяк в бульбуляторе", но на самом деле, им ничего не будет. Кроме некоторого вреда организму от гипоксии.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за совет. Ведь реально, как доче показать на реальном примере.

У меня у друга Антохи был хомяк, который жил в клетке на кухне. Это полудурок бегать в колесе отказывался, вместо этого залазил по спицам клетки на самый верх и прыгал оттуда. Сломал ногу. Ампутировали. Прыгал на трёх лапах. Умер от удушья из-за масла на сковороде под яичницу забытую Антохой при игре в quake 3 arena.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они забираются по спицам клетки т.к. пытаются сбежать, и эта идея их никогда не отпускает. Я как своего посадил в клетку совсем маленького (до этого он жил с мамкой в зоомагазине), он залез на верхушку, и когда понял что выйти из этой клетки он не может - стал пищать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они часто лазают и грызут прутья если клетка мала. У меня так было, нашел инфу про размеры - таких клеток в магазине и не найти, пришлось переделать клетку для канареек. Всё, хомяк сразу занялся своими делами, перестав лазать по потолку и грызть прутья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня клетка размером на 3 листа А4, и высотой в один (вертикально). Но всё равно спасибо за информацию, может ему еще больше места нужно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, у меня так же лазил, упал хребтом на кормушку, сложился пополам и сцуко 3 часа подыхал

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
хомячки мои еще живы, а вот у нас в общаге шиншилла жила - та померла, хоть и грустно, но символично. Федором его звали, так он с окна третьего этажа сиганул, хромал, а потом "неожиданно" помер в клетке (хозяин не я, если что). Забавно было то, что его мы назвали в честь препода по кличке "Федор" (производная от фамилии). И он, по легендам, тоже с третьего этажа этой же общаги сиганул. Живой, только, хромает до сих пор. Про себя зареклись никого Федором больше не называть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я слышала, что шиншиллы еще более хрупкие до жизни, чем хомячки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел!

"Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку