Зашквар зелёного магазина

Нужда заставила прикупить светодиодной ленты в зелёном магазине с французским названием. Хер бы с неадекватным ценником. Хер бы с качеством ленты. Но не публиковать отзыв это пиздец. Не советую. Не покупайте в упаковках. Клей сухой. Защитная лента не отрывается местами. Говно с большой буквы

Автор поста оценил этот комментарий

ну сам понимай -  продаваны может и правда не вкурсе были. А может да же и в курсе, хрен ними, слили. Но тебе же никто не отказал в обмене. А ты столько яду налил (((


Это называется ОПЫТ. Теперь всегда будешь проверять)) Я теперь изоленту только в целлофане беру и скотч двухсторонний тоже. Опыт)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они сейчас ленту только в упаковке продают. Ее пока не откроешь не проверишь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как улучшить клейкость ленты? Клеется она норм, но я делаю свет для фото и от температуры отлипает... лучше чем клеевой пистолет не нашёл решения, может у вас есть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клеевой пистолет при 80 градусах размягчается. Лучше всего работает либо фирменный скотч 3м либо клей эпоксидный. Я бизон использую

1
Автор поста оценил этот комментарий
Индюк тоже думал, да нахуй сел....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злые вы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто очень много членов секты рекламофобов. Им пастор запрещает упоминать любые бренды под страхом божественной кары!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал пост чисто предупредить. Ладно я много работаю с лентой и знаю как можно выкрутиться из такой ситуации, а представь как обидно чуваку который купил там на кухне жене подсветку прилепить, а она не липнет... и жена ему такая: «ах ты ж рукожоп»

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А магазин нормально написать зассал?) Если нет мозгов - это уже не исправить...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ругайся бро) я новенький) думал тут так принято

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще стоит почитать отзывы о компании как о работодателе. Это голимый ретейл, выжимающий из сотрудников все соки, как и положено любому крупному ретейлу. Бабло делают на всём. Поэтому будет косяк на косяке и косяком погонять во всех звеньях их цепочки.
Я о компании мнение составил, и нет, не откажусь от их услуг. Просто доставщиков теперь буду заёбывать со сверкой, привет комплектовщикам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не откажусь, так как порой просто быстро взять негде. Но это крайняя необходимость. Как надёжного поставщика их нельзя рассматривать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они налажали с первым же моим заказом. Не доложили мелочевку.
Ну я отзыв обратный написал, через дня 3 звонят, опишите ситуацию. Описал. Сказали "Ничего не обещаем, но попробуем что-нибудь сделать".
Через часа два звонит дама "Да-да, наш косяк, комплектовщик налажал, когда удобно будет чтоб мы привезли? Завтра удобно?"
Удобно, говорю.
На завтра никто не приехал. На следующий день звонок "Блаблабла вы довольны? Вам всё привезли?"
Я говорю "неа, никто даже не приезжал", уже со смехом.
Извинились, положили трубку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С доставкой у них тоже беда временами: порой звонит чувак и слёзно просить чтобы ты согласился перенести на доставку на завтр, потому что он НЕУПЕВАЕТ(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали!!!


Зашел в м*газин (НЕ РЕКЛАМА ПРОСТИТЕ) на пятую (плюс три минус 2-ва) буквы древнеамхарского алфавита по версии Ы. Ж. Щекочихина-Крестовоздвиженского, купил п*во (НЕ ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛЯ ПРОСТИТЕ!!!) с летающим существом на этикетке, пополнил счет оператора с выделением из куриной жопы на логотипе, расплатился картой з******о банка, взял листовку ИГИЛ (ИЗВИНИТЕ ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)


НАХУЯБЛЯТЬ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут новенький) думал это традиция тут такая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поменять - не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Заказ горел. Пришлось клеить

показать ответы