Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЗАШЕЛ НА ЦЕНЗОР.НЕТ

Удивился я. Думал, что уровень ненависти к России преувеличен и масштабирован. Нет. Не увеличен, и, мне кажется, недооценен.

Если бы был интернет в 17х годах, то такой же уровень ненависти был бы к белым, потом к контрреволюционерам.

Ребят, тут уже случай клинический: весь сайт переполнен ненавистью к нам. Волны говна там отражаются друг от друга создавая зыбь и волнения в этом море фекалий.
Как рыбе нельзя объяснить, что такое вода - так и больным нельзя объяснить, что такое дерьмо. Они в нем живут.

Я понимаю, что это теперь их религия. Их верование. Оно заполнило пустоту. Нарушены все причинно-следственные связи. Да, есть племена в Африке, которые не видят связи между коитусом и беременностью. На Украине, похоже, еще хуже. Уверяю вас.

Возможно, появится куча научных работ по социологии и психологии масс на основании новой религии. Которая верит в КАЦАПА. Кто такой кацап я не знаю, ровно как и этимологии слова, но догадываюсь ).

Я бывал в психиатрической больнице и курировал пациентов - там было все проще. Поверьте.

Я могу лишь сказать, что тут случай некурабельный, лечению не поддается. Мои соболезнования родственникам.

Украинцы. МНЕ. ВАС. ЖАЛЬ.