Зашел на пикабу в надежде, что тут уж точно разъяснят весь хитрый стратегическийь план. Оказалось, не один я такой.

Зашел на пикабу в надежде, что тут уж точно разъяснят весь хитрый стратегическийь план. Оказалось, не один я такой. Игра престолов, Идиотизм, Война, Фильмы, Фэйспалм, Комментарии на Пикабу, Гифка, Спойлер, Игра престолов 8 сезон

https://vgif.ru/gifs/152/vgif-ru-22718.gif

Зашел на пикабу в надежде, что тут уж точно разъяснят весь хитрый стратегическийь план. Оказалось, не один я такой. Игра престолов, Идиотизм, Война, Фильмы, Фэйспалм, Комментарии на Пикабу, Гифка, Спойлер, Игра престолов 8 сезон

#comment_139788936

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позор сценаристам. Хоть бы немного поинтересовались как организовать оборону в замке. Тьфу

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю там не столько об обороне думали, сколько о том чтобы задержать мертвяков пока король ночи не придет за Бранном. Так как весь план был - завалить его, чтобы остальные рассыпались.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если б он оказался умнее и вообще б не пришел?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и шансов не было бы никаких вообще. Король Ночи мог пару дней вообще подождать где-нибудь в своем уютном холодильнике, пока кроме Бранна никого не останется и тогда ни один полководец не спас Винтерфел
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и задерживали бы его в замке.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку