Зашел глянуть насколько странный турнамент по тетрис, посмотрел весь матч (c) Jose Ramirez

Финал чемпионата мира по Тетрис 2016

BOOM, tetris for Jeff!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Болел за правого за его более рискованную игру, оказался шестрикратный чемпион о_о

А за доктора марио что-то подобное есть? Там при игре за двоих можно было нехило загадить противника, внеся элемент непредсказуемости и увеличивая отрыв...

раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Болел за правого. Потому что стиль игры мой напомнил. Господи вы только задумайтесь - стиль игры в тетрис, чемпионат мля, по тетрису!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я в десять лет мечтала о таком чемпионате. Я, блин, мечтала о том, как бы всех уделывала!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет чемпионата по камень ножницы бумага в Лас Вегасе? 50 000 баксов вроде главный приз

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем заключается умение играть в "к,н,б"? Замечать нервные импульсы в глазах оппонента, отвечающие за "камень"?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Линию огня Орехова почитайте) (по миру Сталкера)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сразу вспомнилось :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Болела за правого потому что с самых первых уровней его ходы сходились с тем, как бы сыграла и сходила я. Его манера ведения игры оказалась близка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

http://tetrisfriends.com/games/Battle2P/game.php

В тетрисе нынче тоже так можно :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, зря ты дал эту ссылку.... зашел и завис надолго )))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вк есть нормальный тетрис с подгаживаними против других игроков

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой именно, не подскажите? Если мастер тетриса, то сетевая игра там тоже фейк, не дают посмотреть профили соперников, поэтому скорее всего это просто боты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да он, ну тогда я хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

1 ранг... но раскатываю там 10-15-ых в легкую))) половина даже ускорение не делает

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже играл в него, но огорчился, когда оказалось, что сетевая игра там - фейк. Если во

время игры вырубается инет, то соперник продлажет также бодро двигать фигурки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не фейк, а записи прошлых игр. Я это осознал, когда в качестве соперника, которому проиграл, увидел  свой же ник :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путь так, но они об этом не пишут, а выдают записи за реальных онлайн игроков. Странно, что они даже не заморочились, чтобы свой же аккаунт в качестве соперников не выбирался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку