Защитникам бродячих собак вопросы - почему именно собаки?

Дорогие люди, которые подкармливают уличных собак, спасая очередную собачью жизнь, вопросы к вам.

Мы с вами все едим птичек, коровок, хрюшек, тщательно пережёвываем вкусненькие котлетки и колбаски, особо не задумываясь, как это мясо при жизни чирикало, мычало или хрюкало, и не особо задумываясь, как это мясо становится собственно мясом. Если некоторые из вас вегетарианцы- снимаю шляпу - я пробовал, меня хватило на 3 месяца, потом организм начал бастовать, очень сложно быть вегетарианцем в России по многим причинам.

Когда вы кормите уличную собаку - что вы чувствуете и о чём думаете? Могу предположить, что помыслы ваши наполнены любовью и состраданием к "братьям нашим меньшим", ну и чувством собственного самолюбования, или как его назвать лучше, я хз. 

Чем вы кормите собак? Наверняка не морковками? Вы кормите кормом, в котором присутствует мясо птиц, коров, свиней...  Мы все участвуем в массовом убийстве животных ради своего прокорма и своих детей.

Те животные, чьё мясо служит нам пищей, заслуживают святого сана, они позволяют нам тут с вами жить, любить  и в т.ч. гадить в комментах). 

Так где ж спряталась ваша человечность то?  И кого вы спасаете?  Потомков волков, которые не знают слово жалость, и при сильном голоде с радостью сожрут человека?..  А бродячие собаки служат просто поводом для самолюбования - поглядите, какой я человек с большой буквы, забочусь о братьях наших меньших - покормил собачку мясом, а другие изверги и живодёры... У животных, которые идут на корм (вы не поверите!!!) тоже есть у каждого свой характер, ум и сознание, не уступающий многим собакам, про куриц вспоминать не будем. 

Отдельно про корову - молоко этих животных служит пищей для самого святого в нашей жизни - наших детей. Как-то кощунственно - сначала подоить, потом на котлетки)). Но за права коров вы почему-то не боретесь, для вас важнее именно уличные собачки, почему же именно собачки? 


UPD: кое что прояснилось для меня - некоторым людям важно, чтобы кто-то ползал в ногах, выражал "преданность", человеку приятно чувствовать себя "хозяином". В жизни то всё часто иначе. Поэтому покормить - "святое" дело. Отсюда кстати наверное и нелюбовь к кошкам