Защитник

Был тут намедни на барбекю (так кляты американцы наши шашлыки называют), одна гостья рассказала. У них дома меняли паркет на первом этаже (муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький), мебель убирали в подвал, теперь ее надо было перетащить обратно. Дальше рассказывает:


- Приехали два мувера (грузчика), оба черные красавцы под два метра, в майках без рукавов, бицепсы как на обложке журнала для бодибилдеров. Один попытался меня за грудь пощупать, так Рекс ему этот бицепс и прокусил. Не просто до мяса, а практически до кости. Ох, как он орал! Потом говорит: плати, хозяйка, тысячу баксов, а то позвоню в animal control, чтобы его усыпили. Я, говорю, тогда первая звоню в полицию и жалуюсь на приставания, видишь камеру? Она всё пишет. На самом деле мы камеру не включали сто лет, повесили, когда сына с нянькой оставляли, а он нивроку уже старшеклассник. Тут он заткнулся, как миленький перетаскал всю мебель и даже кровь с паркета отмыл.


- А какой Рекс породы? - спрашивает другая гостья.

- Такса.

- Такса? Как же он допрыгнул?

- Да куда ему прыгать? Он и ходит с трудом, задние лапы по земле волочатся. Ему 14 лет уже.

- А как же тогда?

- Да я его на руки взяла, чтобы эти муверы ненароком не наступили.

Из сети

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий
А негрило хитрец, знает фишку про даму с питомцем на руках.
"Ой какая прелесть, можно погладить?"
"Да, можно"
Хвать за сиську.
раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю какая там пасть у таксы должна быть, что бы она бицепс качку 2х метровому до кости прокусила.
раскрыть ветку (15)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Таксы пиздец какие сильные на укус. Они же из нор животных вытаскивают.
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, чуваку повезло, что такса на руках была. Так бы могла и в нору метнуться
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Была у мужика пасека. Повадился к нему медведь лазить, мед таскать. Мужик и капканы ставил и из ружья по нему палил, ничего не помогает.. Сидит грустный, газету читает, видит объявление: опытный охотник на дикого зверя, помогу в любой ситуации. Ну, мужик думает, профессионал, похоже, позвоню! Звонит, объясняет проблему. Через час приезжает мужик огромный, с ружьем и маааленькая собачка с ним - такса! Тот с ходу берет быка за рога: -Значит так, я Федор, это - на собачку - Кефирчик! Где косолапый? -Да вон на дереве сидит, ждет, когда я усну. -Делаем так: я лезу на дерево, пугаю его, он падает, Кефирчик заныривает ему в зад, выедает его изнутри, шкуру продаем, на выручку вместе бухаем! И ты мне ничего не должен! Пойдет?! Ну мужик само собой согласен.. Подходят к дереву, Федор и говорит: давай повторим, я на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! Запомнил?! -Да, запомнил. Федор подходит к дереву, оборачивается, - Тооочно запомнил?! -Дада, ты на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! Федор поплевал на руки, полез... Тут мужик кричит: стой, стой, а ружье то зачем тогда? Федор: блять! Чуть самое главное не забыл! ЕСЛИ первым упаду Я, - СТРЕЛЯЙ В КЕФИРЧИКА!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и че-нить вытащить.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду размер бицепса и размер пасти. Бицепс 💪 туда не влезет.
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тот черныш тоже думал что не влезет.
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

У них челюсть широко раскрывается и клыки длинные. В детстве мне икру соседская такса прокусила, серьезно так. И хозяев защищают неплохо, когда был студентом, с будущей женой таксу завели, для семьи милашка, для чужих зверь )

34
Автор поста оценил этот комментарий

У вас плохое мнение о собаках, которые идут на барсука в его собственную нору. Это такой пиздец, в духе "тоннельных крыс" вьетнамских, что таксы реально к хуям отбитые псы, это тебе не диванные пёсики типа шпицев каких. Злые твари в компактной таре.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не знают, что такое барсук. Так вот, барсук, это старший братец знаменитых отбитых медоедов из Африки, чрезвычайно умная и злобная тварь

16
Автор поста оценил этот комментарий
- Злые твари в компактной таре.
- Раунд!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу, пошумим блять!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это чистая правда как и вся история в целом. Знакомого качка, 2.5 метра ростом 200 кг такса целиком заглотила.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть шрам от укуса таксы на плече. Проверенно на себе, так сказать, кусают они писец больно и сильно😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такса - зверь няшный, но пес - полноценный. Сравним с немецкой овчаркой - отвага, гордость, ум
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное надел собаку как перчатку, вот и достала до бицепса
8
Автор поста оценил этот комментарий

таксу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку